Почему в Мелитополе открытие больницы будущего отложили

Переглядів: 1350

3 березня 2020 16:55

Почему в Мелитополе открытие больницы будущего отложили фото
Ремонт в больнице провели, а нагрузку не расчитали

Запланированный на январь-февраль переезд персонала и пациентов в новую больницу интенсивных методов лечения все еще продолжается.

Открытие отстрочили из-за необходимости увеличить мощность подстанции электросети, от которой питается медицинское учреждение.

Как рассказал заместитель городского головы Александр Щербаков, действующая мощность подстанции составляла порядка 80 кВт, запроэктированная оказалась до 300 кВт. По информации, полученной от наших источников, работать в таких условиях было невозможно – при включении чайника на этаже тух свет.

На сегодняшний день завершена реконструкция подстанции и переподключение объектов, осталось решить документальные вопросы с «Запорожьеоблэнерго».

Кроме того, возникает транспортный вопрос – жители города опасаются, что добраться до новой больницы будет так же проблематично, как и до Зеленой поликлиники. По словам вице-мэра, изучать этот вопрос начнут после того, как переезд завершится и в медицинское учреждение станут стекаться пациенты. Если практика покажет, что маршруток мало, введут несколько дополнительных автомобилей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 березня 2020 г. (18:19)

Потому что ещё не всю сп,?!)ли

Аноним
3 березня 2020 г. (18:45)

Да спасибо!!Умный сразу решает вопрос с транспортом.а не потом!!Вы уроды с зеленкой уже решгили!Когда вы твари подохните!

Аноним
3 березня 2020 г. (18:47)

А до этого не знали что мощности не хватит?Это какими же надо быть идиотами!!Зла не хватает!А пидор рыжий. херой конченый. несколько раз больницу открывал!

гость
3 березня 2020 г. (20:18)

"Стекаться пациенты"-словосочетание-то какое патешное! Получать медпомощь хочу,но стекаться желания нет!

Аноним
3 березня 2020 г. (20:33)

Уж не Ивали придут?

Аноним
3 березня 2020 г. (21:23)

Если у них оказалась незапроектированной мощность подстанции настолько, что несхождение составило уже только после открытия почти в 4 раза!!!!! То как быть с проводкой по всему зданию при таком увеличении мощности и как это допустимо со стороны пожарной безопасности сотен пациентов больницы?

Гость
3 березня 2020 г. (22:00)

С ЖД хоть какой-то маршрут пустили бы на худой конец через Победу.Отец лежал 2недели в неврологии-прочувствовали на себе всю тяжесть проблемы.Вроде бы почти один район,а попробуй сбегать с судочками 2-3 раза в день.

Гость
3 березня 2020 г. (22:00)

С ЖД хоть какой-то маршрут пустили бы на худой конец через Победу.Отец лежал 2недели в неврологии-прочувствовали на себе всю тяжесть проблемы.Вроде бы почти один район,а попробуй сбегать с судочками 2-3 раза в день.

Гость
3 березня 2020 г. (22:00)

С ЖД хоть какой-то маршрут пустили бы на худой конец через Победу.Отец лежал 2недели в неврологии-прочувствовали на себе всю тяжесть проблемы.Вроде бы почти один район,а попробуй сбегать с судочками 2-3 раза в день.

Аноним
4 березня 2020 г. (08:19)

Какие судочки?Там отличная столовая,кормят вкусно!(по словам Лохматого недоразумения и недодепутатишки 1973 г.р.) 


Схожі новини: