В Мелитополе задержали вора

Переглядів: 985

3 березня 2020 11:27

В Мелитополе задержали вора фото
Вор далеко не ушел

2 марта, около 09.30, в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что из квартиры одного из домов по улице Гвардейская неизвестный мужчина выносит вещи.

На место происшествия немедленно были направлены полицейские. Установлено, что злоумышленник повредил входную дверь с помощью лома. А когда пытался вынести имущество владельцев дома в коридор, был замечен жителями дома. Полицейские установили свидетелей событий и получили приметы злоумышленника. Сотрудники группы реагирования, отрабатывая прилегающую территорию, увидели мужчину похожего по описанию, у которого изъяли вещественные доказательства. Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Подозреваемым оказался житель Мелитополя 1984 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: