В Мелитополе сторонники двух нардепов устролили потасовку под мэрией (ВИДЕО)

Переглядів: 1410

28 лютого 2020 09:35

В Мелитополе сторонники двух нардепов устролили потасовку под мэрией  фото

В Мелитополе чуть не подрались сторонники двух нардепов

Сегодня в Мелитополе под мэрией проходило сразу две акции протеста. Сторонники нардепа от "Слуги народа" Владимира Крейденко пришли протестовать против повышения тарифов на тепло.

А аграрарии, которые традиционно поддерживают нардепа Сергея Минько, пришли протестовать против продажи земли.

При этом оппоненты перешли от слов к потасовке. Когда приехал Владимир Крейденко, протестующих стали запускать в зал. И здесь случился конфликт.

Девушка из сторонников В. Крейденко (похоже, что это была его сестра) и предприниматель Мустафа Чонкай начали потасовку - кто-то кого-то толкнул или не пропустил.  Полиция разнимала протестующих.

Конфликт притушили, далее все направились в зал.

На видео - момент встречи нардепа и потасовка.

 



Имя:
Ваш комментарий:

1
28 лютого 2020 г. (09:43)

Бывшие рыги негодуют, скоро в Мелитопольском исполкоме пройдут обыски НАБУ

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:04)

не бреши. Минько занесет куда следует. Ну , или Ромашку привлекут, на крайняк

Гость
28 лютого 2020 г. (09:45)

так у предпринимателя на ФОРОСе половина неоформленных сотрудников

Аноним
28 лютого 2020 г. (09:52)

Мыня вывел титушек во главе с Ефименко Васей, чтобы помешать снижению тарифа теплосети. Это ж его кошелек пострадает. Весь город ему платит, подонку. Жэки его частные, теплосеть его частная, городской асфальтовый завод присвоил, деньги на городские автобусы украл. Мелитопольцы! Не забудьте этого негодяя еще куда-нибудь выбрать.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:14)

Минько пытается тракторами-танками "продавить" повышение тарифов для своего обогащения.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:20)

Почему красная ШЫПОЧКА ТИХО СИДИТ !!! БОИТСЯ, ЧТО В МОРДУ ДАДУТ???

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:39)

Надо было КрЫсную Шапочку водрузить на стол рядом с Крейденко!!! Вот бы зажгла старушка!!! Вспомнила бы лиХУЮ молодость!!!

Горожанин
28 лютого 2020 г. (10:41)

Так техника с бастующими типа - "аграриями" вся с АБЗ, который прихватизировал Минько. Люди для этих властьимущих -быдло. 

Горожанин
28 лютого 2020 г. (10:41)

Так техника с бастующими типа - "аграриями" вся с АБЗ, который прихватизировал Минько. Люди для этих властьимущих -быдло. 

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:57)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:46)

Пора на майдан!Банду геть!

Гость
28 лютого 2020 г. (12:40)

Противная рожа у кренделя. Костюмчик одел, представляет себя у корыта. Только корыто это давно на благоустрой города распределили! Не дай БОГ вот такие кренделя к власти вернуться. Пропал город.

Аноним
29 лютого 2020 г. (17:22)

у кого по-настоящему противные рожи так это у мини вани и ромочки,только ты их не видишь со своей привычной позиции вылизывателя

Свой
28 лютого 2020 г. (15:15)

Скорее бы на нары Миню Рому и Федю!!!


Схожі новини: