Несовершеннолетняя сбежала из центра реабилитации к парню

Переглядів: 1066

20 лютого 2020 12:57

Несовершеннолетняя сбежала из центра реабилитации к парню фото
Сбежавшя девушка бродила по улицам в надежде разыскать своего парня

В Мелитополе пропала несовершеннолетняя девушка. Недавно ее разыскали в Бердянске.

По данным правоохранителей, 18 февраля около 16.00 в Мелитопольский отдел полиции обратилась юристконсульт Мирненского областного центра социально-психологической реабилитации несовершеннолетних, с заявлением об исчезновении несовершеннолетней девушки.

Сотрудниками полиции установлено, что в тот день в 07.30 девушка 2003 года рождения ушла из центра реабилитации в школу. Около 10 утра того же дня несовершеннолетняя ушла из школы, но в центр не вернулась. Мобильного телефона у девушки при себе не было.

Полицейские ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции в течение суток разыскивали девушку, общались с ее знакомыми друзьями, отрабатывали вокзалы и прилегающие к ним территории, разместили объявления с приметами разыскиваемой в средствах массовой информации.

Нашли девушку вечером 19 февраля на автовокзале в Бердянске. Сотрудникам ювенальной превенции несовершеннолетняя рассказала, что очень хотела встретиться со своим знакомым парнем, но места его проживания не знала. Сначала девушка на маршрутке доехала до Мелитополя, а затем автобусом - до Бердянска. Она гуляла по улицам Бердянска недалеко от вокзала, когда ее разыскали полицейские. Правоохранители привезли девушку в Мелитополь и передали воспитателям Мирненского областного центра социально-психологической реабилитации. В отношении несовершеннолетней преступлений или правонарушений совершено не было, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

С.А.Лохматый
20 лютого 2020 г. (13:39)

Шмонька зачесалась видимо...Скоро ж весна....

Житель
20 лютого 2020 г. (14:40)

Сейчас старшина кончит в нее. Она подмоется и пойдет домой. Присылайте ее в восересенье только сделайте ей клизму и подмойте.


Схожі новини: