В Мелитополе задержан грабитель

Переглядів: 933

7 лютого 2020 14:29

В Мелитополе задержан грабитель фото
Грабитель далеко не ушел

Сегодня,7 февраля, около часа ночи в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя 1959 года рождения об ограблении в доме.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что злоумышленник зашел в частный дом на улице Новая в Мелитополе, завладел имуществом и скрылся с места происшествия. Потерпевший, из-за проблем со здоровьем не имел возможности противодействовать нападающему, но сразу позвонил в полицию после того как злоумышленник скрылся.

Правоохранители отработали прилегающую территории и неподалеку от места преступления задержали мужчину, который переносил похищенное имущество. Злоумышленником оказался житель Мелитополя 1985 года рождения. Все похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцу. Фигуранта задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкции статьи предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: