Мелитополь утонул в дыму (видео)

Просмотров: 1474
26 января 2020 17:02
Мелитополь утонул в дыму  фото

Пользуясь хорошей, совсем не зимней погодой, мелитопольцы с усердием принялись травить друг друга. В частном секторе жгут костры. И это несмотря на бесконечные предупреждения о том, что дым опасен и для здоровья, и для экологии.

Кроме того, костер может "облегчить" кошелек. Отдел благоустройства и экологии выпишет штраф, если зафиксирует, что вы жгли листву.

Напоминаем, коммунальщики вывезут листву. Ее стоит просто упаковать в мешки и выставить вместе с остальным мусором.

Видео "МВ".

 

Имя:
Ваш комментарий:

Мро
26 января 2020 г. (17:40)

Почему камин дровами топить печку можно а ветки жечь нельзя? Люди палят в печах все что можно и мусор и тряпки..итд а ветки палить на улице нельзя..? 

Аноним
26 января 2020 г. (17:49)

Этим вопросом вы ставите отдел благоустройства в тупик. Кроме того их гонят в шею с промплощадок, где буржуйки топят пластиковыми бутылками. Вот где букет Молдавии.

Аноним
27 января 2020 г. (13:52)

Учитывая цену на газ , можно и нужно. Пакуйте листья в пакеты и в котел. Замечательно горят.

Аноним
26 января 2020 г. (18:21)

Тоесть в буржуйке листву можно жечь

Аноним
26 января 2020 г. (18:38)

И даже труды Ленина.

Аноним
26 января 2020 г. (19:58)

А толку? Теперь все оставшиеся в Уркаине ~37 млн (из бывших 52) вынуждены ЛИЗАТЬ ЗАДЫ мафиозным буржуям! Что, так лучше стало, да?! Ну лижите и сосите на здоровье, РАБЫ.

Аноним
26 января 2020 г. (20:28)

а сколько вас осталось и кому вы лижите? Поделись радостью.

Аноним
26 января 2020 г. (21:17)

Никому.

Аноним
26 января 2020 г. (21:28)

Forbes насчитал в списке миллиардеров 7 украинцев

https://antikor.com.ua/articles/353492-forbes_naschital_v_spiske_milliarderov_7_ukraintsev

Самым богатым в Украине уже несколько лет остается владелец СКМ, Метинвеста и ДТЭК Ринат Ахметов. Но он опустился в общем рейтинге с 272-го места в прошлом году на 289 место в этом. Его состояние достигает 6,9 миллиардов долларов. По сравнению с прошлым годом эта цифра не изменилась. Далее располагается владелец "Интерпайп" Виктор Пинчук с состоянием в 1,4 миллиарда долларов, он также не обеднел и не разбогател. Он смог передвинуться с четвертого на второе место среди самых богатых украинцев, но также опустился в общем рейтинге с 1605 на 1769 место. Тройку лидеров замыкает владелец агрохолдинга МХП Юрий Косюк, который и в прошлом году также занимал третье место. Его состояние уменьшилось на 4 млн и составляет цифру в 1,3 миллиарда (1900 место в рейтинге этого года, 1605 - прошлого года).

Аноним
26 января 2020 г. (21:33)

В Украине вся реальная власть и все крупные предприятия находятся в руках небольшой группы олигархов. Украинские «хозяева жизни» сколотили свои бизнес-империи с помощью приватизационных аукционов и близости к власти. Вся так называемая «при[х]ватизация» свелась к схемам перевода активов из государственной собственности в руки кучки «избранных». За последние лет 20 олигархический капитал очень плотно сросся с властью. Несколько олигархических кланов не только подмяли экономику, но также взяли под контроль все крупные политические партии и СМИ, оказывая влияние на общественное мнение. Это способствует дальнейшему сохранению кланово-олигархической системы. СМИ, подконтрольные олигархам, транслируют выгодные им месседжи о необходимости «поддержки национального производителя» путём налоговых льгот или повышения тарифов. И с каждым годом такой «поддержки» кучка олигархов всё больше богатеет за счёт всего остального населения, а Украина всё больше отстаёт в экономическом развитии.

Аноним
26 января 2020 г. (21:37)

Василий Тертый. Криминальная элита Украины.

Гость
26 января 2020 г. (21:25)

Умники вы представляеие какой обьем лествы и т п палят в кос***!???? ***...болы! Ты в печке два три дня палить будешь!((

Гретта Тумберг
26 января 2020 г. (22:51)

Горите в аду, уроды которые палят костёр и повышают уровень CO2 в Мелитополе. Из-за таких как вы нет зимы нормальной и скоро все вымрут, особенно вы, дебилы! 

Клаусин
27 января 2020 г. (01:04)

да не ори ты так !!!  одно извержение вулкана выбрасывает в атмосферу столько СО  что люди и за 10 лет такое количество не смогут выработать !  это все пиз деж и провокация.....

 

Аноним
27 января 2020 г. (04:07)

Извержения вулканов очень сильно различаются по массе и составу выбросов.

Аноним
27 января 2020 г. (04:04)

в этой?

www.mv.org.ua/news/217470-ranovato_pokazyvat_docheri_oli_poljakovoi_dostalos_za_slishkom_otkrovennoe_foto.html


Похожие новости:
Последние новости: