В Мелитополе поймали грабителя

Переглядів: 1075

23 січня 2020 19:35

В Мелитополе поймали грабителя фото
Преступник подозревается в грабеже и кражах

22 января около 10:00 в Мелитопольский отдел полиции обратился местный житель 1964 года рождения, который сообщил, что накануне вечером его ограбили.

Полицейскими установлено, что в одном из подъездов дома по улице Гризодубовой в Мелитополе во время распития спиртных напитков малознакомый человек ударил потерпевшего по голове, завладел его мобильным телефоном и денежными средствами и скрылся.

Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника. Им оказался житель Мелитополя 1987 года рождения. Оперативники разыскали и задержали его. У злоумышленника изъят похищенный мобильный телефон.

Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

23 января следователем Мелитопольского отдела полиции злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 187 УК Украины (разбой) .

Также правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 185 УК Украины (кража). Полицейскими доказана причастность мужчины к четырем эпизодам краж имущества граждан из автомобилей на территории Мелитополя.

Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: