Выпускникам МГПУ вручили дипломы магистров

Переглядів: 1205

17 січня 2020 13:37

Выпускникам МГПУ вручили дипломы магистров фото
Сегодня в ДК царила поистине праздничная атмосфера

Сегодня в ДК Шевченко состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Дипломы на главной городской сцене вручали не всем, а лишь лучшим из лучших. Самые яркие выпускники первыми были приглашены на сцену в сопровождении своих наставников: теперь уже бывшие студенты естественно-географического факультета с куратором по воспитательной работе со студенческой молодежью Эрнестом Муртазиевым и деканом Ларисой Донченко, представители филологического факультета в сопровождении проректора заочной формы обучения Елены Арабаджи и декана Татьяны Коноваленко, выпускники факультета информатики, математики и экономики вместе с куратором национально-патриотического воспитания Ларисой Поляковой и деканом Павлом Бельчевым. Выпускников Учебно-научного института естественно-педагогического и художественного образования сопровождали проректор по научной работе Людмила Москалева и директор института Елена Федорова, представителей химико-биологического факультета – первый проректор Ирина Мальцева и декан Виталий Хромышев.

 - Это наш общий праздник, который увенчивает наш труд и достижение цели. Позади лекции, семинары, зачеты и экзамены. Вы успешно завершили обучение. Вы – магистры. Примите самые искренние поздравления от ректора, профессора Анатолия Солоненко и всего коллектива университета, - обратилась к выпускникам И. Мальцева.

Всего из университета сегодня выпустилось 740 магистров, 143 из них получили дипломы с отличием.

На церемонии присутствовали почетные гости: секретарь горсовета Роман Романов и депутат Запорожского облсовета Евгений Демьяненко, которые вручали дипломы, и начальник управления образования Ирина Щербак, которая обратилась к выпускникам с поздравительным словом.

Также почетную миссию вручения дипломов выполнили И. Мальцева и Л. Москалева. Документы о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения, которых в этом году порядка 300, вручала Е. Арабаджи.   

 

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
17 січня 2020 г. (15:08)

Вовк, ну правда, хватит. Поигралась в журналистику и будет с тебя. Найди себе такую работу, которая будет тебе по силу. Пора тебе проститься с МВ. Может быть тогда редакция займет, как много лет назад, лидирующее место.

житель
17 січня 2020 г. (16:48)

пополнились ряды торгашей


Схожі новини: