«Больница будущего» начинает работать для сердечников

Переглядів: 1426

15 січня 2020 16:52

«Больница будущего» начинает работать для сердечников фото
Первыми больницу после ремонта оценят больные с болезнями сердца и нервной системы

Первыми больницу после ремонта оценят больные с болезнями сердца и нервной системы.

Уже с 16 января больница интенсивных методов лечение начинает свою работу после капремонта. Правда, пока не в полную силу. Об этом сообщают в мелитопольском горздравотделе.

Первыми больницу после ремонта оценят больные с болезнями сердца и нервной системы.

- С 16 января госпитализация пациентов с экстренной кардиологической и неврологической патологией бригадами "скорой" медицинской помощи или по направлению семейных врачей или «узких» специалистов будет осуществляться в больницу интенсивного лечения по адресу: город Мелитополь, ул. Брив-ла-Гайард, 19 (въезд с торца здания), - сообщают в горздраве.

Напомним, переезд отделений в больницу будет совершаться поэтапно. Отделение кардиологии и неврологии на 60 коек будет расположено на втором этаже. 3 этаж займет хирургия на 50 коек. На 4 этаже будет операционный блок, на пятом – травматологическое отделение на 50 коек. На первом же этаже расположится приемно-диагностическое отделение неотложных состояний на 16 коек, реанимационное отделение на 12 коек, травмпункт и лаборатория. На первом этаже также расположен ресепшен. Сюда в первую очередь должны будут обращаться горожане, желающие получить консультацию, здесь же можно будет узнать о состоянии родственников-пациентов и другую интересующую информацию. Подобные ресепшены, но менее функциональные, будут располагаться на каждом этаже.

Переселение врачей и пациентов планируют провести в течении января-февраля по мере завершения ремонта и доставки оборудования, чтобы уже в марте медицинское учреждение начало свою полноценную работу.

Тем временем, напомним, вопрос безопасности отремонтированного здания остается открытым. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 січня 2020 г. (08:14)

Первыми сконают самые слабые, потом добьют всех остальных .....

Аноним
16 січня 2020 г. (08:25)

«Больница будущего» с зарплатами по 5тыс грн, как в 16 веке


Схожі новини: