Для кого в Мелитополе горят фонари (фото, видео)

Переглядів: 1285

11 січня 2020 11:16

Для кого в Мелитополе горят фонари (фото, видео) фото

Экономить электроэнергию не всегда получается у мелитопольских коммунальщиков.

Нередко в нашем городе можно увидеть горящие днем фонари уличного освещения. Такое наблюдалось и вчера в обеденное время. При этом, не всегда они работают ночью. Чем вызваны такие странности в освещении улиц Мелитополя? Одно дело, когда это бывает вызвано неполадками в работе, и совсем другое, когда причиной является бесхозяйственность.

В чем была причина "иллюминации" - пока неизвестно.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2020 г. (11:24)

За спортшколой по Кирова часто днём горят Фонари! Кстати вчера (10 января) горели днём!

Аноним
11 січня 2020 г. (11:46)

Необразованность журналистов. Работать в СМИ уж не знать, что фонари могут днем гореть во время проверок - это просто ***. Хоть бы гуглили прежде чем написать. 

Аноним
11 січня 2020 г. (12:11)

По полдня проверяют? Сколько раз видел, что горели черте сколько времени.

Аноним
11 січня 2020 г. (12:42)

Какая блеать профилактика? Профилактика мозгов? Вы же электрики, а не идиоты, сделайте отключение фонарей по участкам или блокам. Зачем я должен платить свои налоги за то что у кого то не хватает мозгов на лишний выключатель?

Гость
11 січня 2020 г. (13:24)

А вот вечером если едешь с работы по проспекту , когда начинает темнеть, то двигаешься на ощупь  -   тоже экономят

Аноним
11 січня 2020 г. (13:34)

Вы тупые что ли?

Для обслуживаняи, замены лампочек (светодиодов)

включается освещение и монтеры на вышке выполняют замену.

Работать могут на соседней улице переулке,

часто-густо один рубильник включает одновременно большой участок, целый квартал. 

И ДА, вы ТУПЫЕ просто могли вышку не заметить.

А писать всякий бред (под видом новостей)

в наше время стало просто очень модно и доступно!

Гость
11 січня 2020 г. (13:38)

Слыш, сам ты тупой. Упырь проклятый! Фонари горят с другой целью, чтобы специально больше израсходовать. Если об этом узнают в Облгосадминистрации, многих за яйца подвесят. А вот в МГРЭС одни мрази работают! 

Аноним
11 січня 2020 г. (13:42)

Пусть горят гои опплатят .Энергетиков и власть это не волнует

Аноним