Полиция установит, кто виноват в пожаре на газоводе

Переглядів: 914

10 січня 2020 16:45

Полиция установит, кто виноват в пожаре на газоводе фото
Кто виновен в возгорании должно утсановить следствие

Виновного в пожаре на газопроводе должна установить полиция.

Напомним возгорание газопровода по ул. Седовцев произошло во время работы на нем сотрудников газовой службы.

Один человек получил ожоги. Повреждена часть газового оборудования и крыша магазина. На месте, среди прочих специальных служб работали правоохранители.

В Мелитопольском отделе полиции сообщили, что по факту пожара возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 270 УК Украины (Нарушение установленных законом требований  пожарной безопасности).



Имя:
Ваш комментарий:

helmut
10 січня 2020 г. (17:08)

Если какая-то п_адла кидала провод на трубу - то пусть она и платит за всё.

Аноним
10 січня 2020 г. (18:38)

Несчастный работник Горгаза, ты задолбал своим проводом. Блуждающие токи в земле могут возникать без человеческого фактора. Даже если и было какое-то напряжение на трубе, то перед разъединением надо было надёжно заземлить обе половины трубы чтобы выровнять потенциалы. Но не забывать про  антистатическую спецодежду, специальный инструмент. Кто-то понадеялся на авось, всё это рано или поздно должно было произойти.

гость
10 січня 2020 г. (19:56)

давай ты умник херов!!!!!!! придешь  в понедельник в гор газ и мы поездим по утечка мы ёлуп посмотришь как мы цыпляем как ты говоришь заземление и постоишь рядом особенно зимой когда ублюдки отматыцвают ! как раз и вспыхнишь вместе с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? СЛАБО?????????

Аноним
10 січня 2020 г. (21:03)

Ты плохо учился в школе? Соедините половины электрически - уравновесьте потенциал, потом рассоединяйте. Не будет искры. И не горите ради бога, эта работа того не стоит.

Равик
11 січня 2020 г. (13:05)

Че ты истеришь как-будто тебе очко без вазелина поравли? Виноват, сядь и засохни. На всех счетчиках по две пломбы стоит кто что отматывает. А если и отматывает то при чем тут твое головотяпство?

Аноним
10 січня 2020 г. (18:23)

Назначат скорее. Тут сами газовщики в непонятках, чего это оно бахнуло, всегда так делали и прокатывало.

Аноним
11 січня 2020 г. (01:42)

Газовщики проверяют утечку газа старым надежным методом . чиркая спичками и зажигалкой

Клаусин