В Акимовке мужчина забил насмерть сожительницу

Переглядів: 918

18 грудня 2019 14:48

В Акимовке мужчина забил насмерть сожительницу фото
Удары по туловищу оказались смертельными

15 декабря около 21:00 в Акимовское отделение полиции поступило сообщение от жителя пгт Акимовка 1965 года рождения о том, что умерла его сожительница.

Следственно-оперативной группой во время проведения осмотра на месте происшествия в частном доме в Акимовке на трупе женщины 1975 года рождения обнаружены телесные повреждения. После проведения исследования судебные медики подтвердили, что смерть женщины наступила в результате полученных ею травм.

Сотрудники полиции провели ряд мероприятий, установили ход событий того дня и опросили граждан, с которыми общалась умершая. В ходе следственно-оперативных действий полицейскими установлено, что 15 декабря мужчина 1965 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время семейной ссоры нанес сожительнице несколько ударов руками по туловищу. Через некоторое время он обнаружил, что она умерла.

17 декабря злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: