Общественный туалет в центре Мелитополя: разруха и жуть (видео)

Переглядів: 1899

8 грудня 2019 16:30

Общественный туалет в центре Мелитополя: разруха и жуть  фото

В этом месте особенно хорошо было бы снимать апокалиптические кадры гибели цивилизации.

Стоит только сойти с центрального проспекта Мелитополя в сторону на несколько метров, как "ужасы нашего городка" просто бросаются в глаза.

Заброшенное, загаженное помещение полуразрушенного общественного туалета, заваленное мусором, шприцами и фекалиями, слабо украшает наш город. Может, его лучше вообще убрать? Или как-то благоустроить?

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2019 г. (16:36)

Ключевое слово "загаженный"

если гадят - значит туалетом пользуются,

 сносить такие домики нельзя, в городе и так по нужде не куда сходить.

А вот реконструировать и благоустроить - это другое дело.

Возьмите пример с туалетов в германии на автобанах которые построены.

там и чисто, и все работает на сенсорах автоматически.

Аноним
8 грудня 2019 г. (19:48)

В Германии все туалеты стоят не малых денег. И даже в ТЦ туалеты тоже платные! Германия богата страна,  им можно) 

melitopolez45
8 грудня 2019 г. (20:11)

на автобанах оплата туалета в Польше бесплатная, а в Германии добровольная. тарелочка для мелочи стоит в окошечке  и все. можешь бросить денежку туда.Более 15 лет катаюсь на этих автобанах

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:45)

Знакомый ездил, в Берлин, говоит что чуть не уссался т.к жаба душит платить, не жертвовать именно платит 3-5€

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:51)

Дык пользоваться это одно, но убирать то тоже надобы. Ну и люди конечно могли б нужду в дырку справлять а не рядом 

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:01)

Один я заметил, что она в мужской пошла? В женском намного все хуже...

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:10)

Женский туалет - то вообще для экстремалов))

Аноним
8 грудня 2019 г. (19:47)

Ну на видео видно что в женский как раз она шла)) 

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:52)

Да ладно сотрудники, хоть бы какашкоотсос какой-то туда загнали. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:53)

Она шла вправо, а все мужики как известно слева. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:13)

Местной власти не до туалетов. На главной площади проходят массовые мероприятия десятками лет по несколько раз в год, а туалета уже давно нет, и все опоржняються возле здания ДК Шевченко - вонь и антисанитария круглый год - можно убедиться  прямо сейчас. Но зато мы лампочки китайские купили ( по ходу кто-то заработал ) и лепим из них Елиссейские поля. Мелитополь превратился в сумашедший дом, с тихо вымирающими обитателями. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:38)

Лампочки всем видны, а туалет - он скрыт от глаз, к тому же слабо представляю как можно организовать его работу. График работы, как быть с оплатой за удовольствие, если там будет внутри сотрудник так к нему нужна охрана. Короче, не завидую власти, легче Ломоносова заасфальтировать, чем содержать пару общественных туалетов.

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:49)

Да ладно сотрудники, хоть бы какашкоотсос какой-то туда загнали. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (19:54)

Власть не может организовать работу общественных туалетов ?   Значит и сегодня как по Булгакову в " Собачьем сердце " : разруха не в клозетах,а в головах.  Мы постепенно превращаемся в исторически неперспективный этнос. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (21:00)

Не льсти себе, каким был таким и остался. Я не знаю что нужно такое сделать с нашим народом, чтобы большая его часть перестала срать мимо дырки.

melitopolez45
8 грудня 2019 г. (20:07)

мелитопольцы, все зависит только от каждого из нас. вот представьте на автотрасе у нас во время проведения олимпийских игр в далеком 80 году впервые были построены рядом с автобусными остановками туалеты. а через год все поломали. На трасе Киев -Чоп футбольному чемпионату вместе  с дорогой сделали парковки. не только с туалетами, даже с мангалами, а на следующий год какая то скотина спилила ......так было жалко. В Польше на парковке не только туалет, там кафельная плитка сантехника с нержавейки +гарячая вода. При желании можно в душе покупаться .. И никто не ворует. Авто на укр номерах много. А дома как вредители или свиньи.Жаль ......

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:48)

А лесничестве тоже у нас есть и мангалы и афигенные беседки, и никто их  не курочит. Своей семьёй уже несколько лет туда ездим летом.  Может быть ломаюти и срут на стены все не совсем адекватные люди, с дегенеративным рассасыванием личности?! 

Аноним
8 грудня 2019 г. (20:57)

Это как и купаться в фонтане. И срывать цветы на общественном парке/клумбе.  Все зависит от воспитания. Много раз видела как мамки сами рвут своим детям цветы на клумбах, или разрешают плескаться в фонтане. Писать на улице. А потом вырастают те кто ссыт на стены, рвут цветы охапками и какают где приспичило. 

Аноним
8 грудня 2019 г. (21:04)

Вы ещё мамкам запретите курить и пить пиво в общественных местах. Ани же святые.

гриша
9 грудня 2019 г. (00:34)

Визитная карточка совка. Оставить туалет для настольгирующей совковой ваты. Когда уж вовсе будет невмоготу от настольгии, ватник может сходить в этот туалет и вдохнуть немного атмосферы светлого прошлого. Можно даже прямо в туалете поставить автомат газированной воды с гранённым стаканОм.

Аноним
9 грудня 2019 г. (02:26)

Лишь один двуногий животный ,за среднюю продолжительность своего обитания здесь а это 70-80лет .

Отлаживает   20тонн говна с мочой ,а это полная ж\д цистерна  дерьма . Представляете мощь  !!

Аноним
9 грудня 2019 г. (12:38)

А я думаю, что это экологическая диверсия. Путин нанял специально обученых кацапов. Нужно СБУ подключить и скрытые видиокамеры разместить в женской половине в режиме online. 

Аноним
9 грудня 2019 г. (21:56)

бойко светку туда отправте


Схожі новини: