Под Мелитополем ограбили еще одну заправку

Переглядів: 1436

6 грудня 2019 10:04

Под Мелитополем ограбили еще одну заправку фото
Налетчики в масках юыли вооружены

В этом году в Мелитопльском районе отмечена серия разбойных нападений на автозаправочные станции, сегодня произошло очередное из них.

На этот раз вооруженные налетчики в масках ворвались на заправку БРСМ в с. Новое.

Добычей грабителей стало 75 тыс. грн. из кассы. На месте происшествия работает полиция. Комментарий правоохранителей читайте на нашем сайте позже.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 грудня 2019 г. (10:24)

Украина опустилась ниже уровня 90-х годов. Погружается все ниже и ниже, потому что не желает остановить войну, ставя себя в максимальную зависимость от этого наркотика. Но чудовищные порождения ада войны уже пришли на улицы украинских городов. И они никогда не остановятся.

Аноним
6 грудня 2019 г. (10:43)

вот зачистим Донбасс от московских боевиков и закончится война

Аноним
6 грудня 2019 г. (11:00)

А как ты зачистишть Украину от Лаврег, которые, не моргнув глазом могут убить ребенка?

Аноним
6 грудня 2019 г. (11:26)

ну так же как вы в Чечне зачищали мирное население

Аноним
6 грудня 2019 г. (11:34)

Рогуль, выражай свой мысль более осознанно. Причем здесь Чечня?

Сем
6 грудня 2019 г. (12:47)

Значит так; за городом -значит мало людей,на трасе - значит на транспорте,в масках -значит их все знают, с оружием - значит отморозки,заправка - значит деньги,чья заправка ? с кем дружит хозяин ?Грузия фильм представляет -"Тучки небесные  и их друзья"

Козак
6 грудня 2019 г. (12:49)

вали в чечню к кадырову и живи их законами,а в УКРАИНЕ молча  слушай ,там тебе места нет -ты там никто...

Аноним
6 грудня 2019 г. (21:33)

дядько, а всі козаки хворі на всю голову або тільки ти

Васян
6 грудня 2019 г. (22:13)

Эти 5 уродов пусть себе на лекарство те деньги оставят!!! И тот автомат в ж...пу засунут с которым пришли!!!!

Аноним
6 грудня 2019 г. (14:19)

.Добре хлопци добре. грабуйте заправки магазины и справжних вкраинцив . только простых людей не трогайте, им итак нет жизни

С.А.Лохматый
7 грудня 2019 г. (07:36)

Атошно-пибратымная мразота сработала, 100%!

Аноним
7 грудня 2019 г. (10:49)

ПО ХОДУ ТЫ В КУРСЕ  ПРОИЗОШЕДШИХ СОБЫТИЙ..


Схожі новини: