Экскурсия по Госбюро расследований в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1000

26 листопада 2019 16:41

Экскурсия по Госбюро расследований в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО) фото
Терминал можно использовать как компьютер

Сегодня и.о. начальника Мелитопольского территориального управления Государственного бюро расследований Богдан Чегиль показал, как работают его сотрудники.

Б. Чегиль созвал журналистов на брифинг, чтобы рассказать о результатах работы за год. По окончании мероприятия он заодно и провел краткую экскурсию по отремонтированным помещениям.

Напомним, ГБР занимается расследованием преступлений, совершенных военными, правоохранителями, судьями и топ-чиновниками.

В юрисдикции Мелитопольского теруправления - Запорожская и Херсонская области.

Располагается новый правоохранительный орган по адресу: ул. Индустриальная, 89 в здании бывшей поликлиники № 3.

Четвертый этаж здания изначально был отремонтирован под нужды ГБР. Со временем обустроили одно крыло первого этажа, сейчас идет ремонт в остальных помещениях бывшей поликлиники.

На данный момент в Мелитопольском ГБР работает 74 человека при штатной численности в 115 сотрудников. Б. Чегиль провел журналистов по кабинетах и отметил, что сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. Правда, следователи сидят в кабинетах по двое. После окончания ремонта у каждого будет отдельное помещение.

Также руководитель Мелитопольского ГБР показал комнату для приема граждан и холл с информационным терминалом. С его помощью можно просмотреть законодательные акты или использовать электронную машину как обычный компьютер.

Напомним, мы сообщали, что Мелитопольское ГБР потратило за несколько месяцев больше, чем иные сельсоветы за год.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: