Евгений Балицкий: мы потеряли нашу страну, Украина - под внешним управлением (видео)

Переглядів: 1384

21 листопада 2019 07:18

Евгений Балицкий: мы потеряли нашу страну, Украина - под внешним управлением  фото

В передаче "Украинский формат" на телеканале NEWSONE приняли участие многие политики, в том числе и мелитопольский экс-депутат Евгений Балицкий.

В передаче поднимали вопросы выполнения нынешней властью своих обещаний, как в политической, так и в экономической сфере.

Гостями студии были: 

 – Лукаш Елена, юрист;

– Савченко Надежда, народный депутат Украины VIII созыва, глава ПП "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко";

– Скороход Анна, народный депутат Украины, фракция "Слуга народа";

– Качный Александр, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь";

– Балицкий Евгений, народный депутат Украины VIII созыва;

– Волошин Олег, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь";

– Москаль Геннадий, глава Закарпатской ОГА 2015-2019 г.г;

– Дымов Валерий, политолог;

– Макеев Валерий, секретарь Национального союза журналистов;

– Ставнийчук Марина, общественный деятель, кандидат юридических наук;

– Кухарчук Дмитрий, руководитель Черкасского Национального Корпуса;

– Шуфрич Нестор, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь";

– Павленко Юрий, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь", Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка с 2011-2014 г;

– Яхно Олеся, политический эксперт;

– Бондарев Константин, народный депутат Украины, фракция ВО "Батькивщина";

– Решмедилова Александра, политический эксперт;

– Макеев Валерий, секретарь Национального союза журналистов.

Источник: NEWSONE

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 листопада 2019 г. (07:57)

Дык это давно известно. Только до нэрабив не доходит, что их ***ают без вазелина 6 год. Они думают, что все их сраные вече, фекальные марши - это демократия и свобода слова. А на деле страна превратилась в Гуляй-поле и помойную яму Европы, в которой убицы читают лекции в университетах.

 

Главное, побольше втирать дегенератам про холодоморы, звытяжну боротьбу, томос и прочую средневековую хренотень

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:14)

Убийца в универе? А это про питерского реконструктора...

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:16)

Питерский реконструктор сейчас в СИЗО. А Стерненко гуляет по улицам с ножом в кармане, лекции читает, на вечеринки Трансперенти Ассошиейтен ходит

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:00)

Як вони хочуть знову до старших братьєв в обійми.

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:10)

Краще у средневековый хутор, да? От Европы, рогули, у вас только, кружевные мрии

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:17)

ну вы бы изначально почитали б историю, о том что было до 1939 года и после и что потом вышло, а так я согласен зачем европе МЫ нам дали крошки от пряника и на этом - ВСЕ(((

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:20)

Я же и говорю. А почему только до 1939 года? Можно и за 15 век почитать. А если почитать некоторых дегенератов свидомых, то и до Христа дойти можно

Аноним
21 листопада 2019 г. (09:17)

вот видите, я должен объяснить, а произошло то что СССР с Германией поделили страны, половина Польши в СССР Западная Украина которая всегда боролась за суверинитет тоже НАСИЛЬНО была присоединена к восточной Украине, и тут появляется бандеровщина. Ро(а)гуль - это матерное слово и оно никак не отображает различные взгляды людей на происходящее. Вот так. Но историю можно превести в даты чтобы понять что за чем bikj и сделать выводы!

Аноним
21 листопада 2019 г. (08:13)

Ебалицкий иди работай!

Алех
21 листопада 2019 г. (08:15)

Зачем? Его бизнес работает. Это нэрабам треба в 8 утра на работу за 200 бакосв в месяц

 

По поводу старших братьев:

 

В Москве сегодня открывают 66 станций нового метро

 

Че там у Кыиви?

Гость
21 листопада 2019 г. (09:01)

Ты что куришь? 66 станций, тебе это приснилось?

Аноним
21 листопада 2019 г. (09:27)
Комментарий удален
Аноним
21 листопада 2019 г. (09:55)

в Куиаи*

Гость
21 листопада 2019 г. (09:58)

С папой наворовал в свое время, вот и теперь может не работать. Тоже мне бизнесмен. 

Аноним
21 листопада 2019 г. (10:02)

Что конкретно папа наворовал, голытьба идейная? Папа был мером? Зам мэра? Налоговиком? Судьей?

Гость
21 листопада 2019 г. (11:56)

Да он и нигде не работал толком, летчик подбитый.

Аноним
21 листопада 2019 г. (12:13)

Это большинства рогулья майданного толком никогда не работало

Гость
21 листопада 2019 г. (09:01)

Как всегда скачет по каналам, старые привычки.

Аноним
21 листопада 2019 г. (09:06)

Любите вы головку закатувати

Аноним
21 листопада 2019 г. (10:44)

при  сесесер ты бы за станком доси стоял... а не на мерседесе ездил

Гость
21 листопада 2019 г. (10:55)

А он будучи депутатом ,что сделал для людей и страны?

DoK
21 листопада 2019 г. (11:30)

Какая шикарная статья! Вот где есть разгуляться кремлеботам в комментах!

Аноним
21 листопада 2019 г. (11:33)

Методички только старые: рогули, свидомые, гейропа ... Скучно! Ну, а чего с тупых да убогих взять?

Аноним
22 листопада 2019 г. (16:07)