В Мелитополе задержали несостоявшегося убийцу

Переглядів: 887

18 листопада 2019 13:17

В Мелитополе задержали несостоявшегося убийцу фото
Потерпевший получил несколько ударов ножом

17 ноября около 02.00 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от медиков о том, что к ним доставили мужчину с телесными повреждениями.

Следственно-оперативной группой установлено, что во время распития спиртных напитков между двумя местными жителями возникла драка, в ходе которой мужчина 1993 года рождения нанес своему знакомому несколько ударов ножом в туловище и скрылся с места преступления. Пострадавшего, жителя Мелитополя 1994 года рождения, доставили в местную больницу.

Сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции оперативно отработали прилегающую территорию и неподалеку от места совершения преступления задержали злоумышленника. У него изъято орудие преступления - нож. Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: