Аграрии близлежащих районов на завтрашний митинг грозят вывезти технику

Переглядів: 1167

11 листопада 2019 13:33

Аграрии близлежащих районов на завтрашний митинг грозят вывезти технику фото
На акцию протеста собрались аграрии восьми районов

Сегодня аграрии перекрыли трассу в районе поворота на Новобогдановку. Таким образом они протестовали против принятия Закона о продаже земли.

Как рассказал депутат районного совета Василий Масалабов, подобные акции сегодня проводились по всей Украине. Участие в протесте под Мелитополем приняли аграрии из восьми районов: Мелитопольского, Акимовского, Приазовского, Веселовского, Михайловского, Черниговского, Токмакского и Васильевского.

Митинг планируют повторить и завтра.

 - Это была предупредительная акция, - рассказывает Василий Николаевич. – Нужно будет, мы трактора поставим, другую технику.

Стоит заметить, что это далеко не первая акция - аграрии категорически против отмены моратория на продажу земли.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2019 г. (14:05)

Задолбали эти ебучие колхозники!!!Каким боком от вашей гребаной акции должен страдать я!!!Не имея возможности проехать в больницу!!!Вы суки вообще нюх потеряли.Соберитель у себя в курятнике напейтесь до уссыку и там митингуйте!!!

Равик
11 листопада 2019 г. (14:41)

Слышь ушлепок надо было сказать что тебе в психушку и тебя бы проустили

Аноним
11 листопада 2019 г. (16:12)

о равик тебя выпустили.не прошло и 2 недели!!!!

ПСИХ
11 листопада 2019 г. (16:22)

РАВШАН НАМ  ТЕБЯ УЖЕ  НЕ ХВАТАЕТ...  НАПОЛЕОН СКУЧАЕТ

Аноним
11 листопада 2019 г. (14:24)

Ты че падла, нюх потерял?

Аноним
11 листопада 2019 г. (14:35)

Потеряли нюх вы! ушлепки!

Аноним
11 листопада 2019 г. (14:37)

Перекорой *** .дорогу возле генделя у себя в колхозе и ...у соси!

Аноним
11 листопада 2019 г. (16:05)

Интересно что будет, когда фермеры начнут скидываться на новый Майдан в Киеве. А у них бабла нормально

Аноним
11 листопада 2019 г. (16:11)

Получат по ипалу фермеры и на этом все закончиться!!!

Аноним
11 листопада 2019 г. (16:26)

ПО ОДНОЙ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН В ГОД С КАЖДОГО АРЕНДУЕМОГО ГЕКТАРА ПЛОТЯТ СЕЛЯНАМ. ВОТ И ВЫЛАЗЯТ  НА ПИКЕТЫ ЧТО БЫ НЕ ДАТЬ КОЛХОЗНИКАМ ПРОДАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНГИ

Аноним
11 листопада 2019 г. (18:24)

слуги "сделали" всех нас, осталось только землю продать. Колхозникам надо под Раду ехать и разогнать весь этот сброд

Аноним
12 листопада 2019 г. (08:53)

О каких "колхозниках" речь идёт?  Колхозники последний хер без соли доедают, жируют фермеры-козлы, взявшие у селян за копейки землю в аренду! Вот фермеры и бесятся. боятся потерять халявную земельку, не хотят покупать по реальной стоимости землю у людей!  Пошли они нах, рожи зажравшиеся, они люднй за быдло держат, за рабов, вкалывающих в их агрохозяйствах, а куда ещё деться колхознику в деревне ? Работа есть только одна, и на барина!

Гость
12 листопада 2019 г. (09:28)

Выводите технику, все равно закон примут.


Схожі новини: