В Мелитополе под исполком принесли красные флаги (ФОТО)

Переглядів: 1394

7 листопада 2019 09:58

В Мелитополе под исполком принесли красные флаги   фото
Горосдкие власти выйти к митингующим не соизволили

В 102 годовщину Октябрьской революции, коммунисты традиционно вышли на митинг под стены исполкома.

Вооружившись лозунгами и плакатами, представители «левых» сил решили обратиться к властям с рядом требований. В частности, снизить тарифы на коммунальные услуги, прекратить войну на востоке Украины (это, конечно, компетенция, украинской и мелитопольской власти - ред.), не продавать землю, дать людям возможность работать 8 часов и получать приличные зарплаты.

Свои требования митингующие выразили в подписанном всеми письме, которое будет направлено в различные инстанции городской, районной, областной и государственной власти

Напомним, в ночь с 7 на 8 ноября (по новому стилю, а по старом стилю это произошло с 25 на 26 октября) 1917 года в Петрограде произошло восстание. По сигналу, которым стал выстрел крейсера «Аврора», вооруженные рабочие, солдаты и матросы захватили Зимний дворец, свергли Временное правительство и провозгласили Власть Советов, которая просуществовала в стране 73 года.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2019 г. (09:59)

Коммуняки, прувээээтттт! ))

Аноним
7 листопада 2019 г. (13:36)

И тоби с приветом!

Здеся вси сприветом.

А праздник то какой приятный

бандеровцам на злобу, зашибись.

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:00)

Молодцы! С праздником, товарищи!

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:05)

Мы на жалость всем буржуям

Мировой пожар задули у 1991

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:05)

Мы на жалость всем буржуям

Мировой пожар задули у 1991

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:05)

Мы на жалость всем буржуям

Мировой пожар задули у 1991

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:04)

Правительства меняются, а лозунги все те же

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:06)

Угга , товагищи, уггаа! ))) Всё отобгать и поделить! ))) Добго должно быть с кулаками!

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:13)

Страна, созданная в результате переворота, не может быть легитимной. А её правоприемница и подавно.

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:13)

Ви имеете сказать за хунту и нелегитимный переворот власти 2014 ?

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:28)

В Украине не менялось ни государствненное устройство, ни название страны, просто украинцы послали фашистскую педерацию с её лживой дружбой. А ценного кадра оставьте себе.

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:33)

Ага. То ли дело на галиции каждый день памятники и доски почета открывают различного бандеровскому сброду из СС

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:41)

Создатель современной Окраины - Ульянов-Ленин. Родителей надо почитать.

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:43)

В точку.

Аноним
9 листопада 2019 г. (10:46)

Ульянов-Ленин был бездетен. Современные дети вообще не знают кто это.

У его жены детей тоже не было. И приемных детей не было. Очень показательно, что женщине, которая детей видела только оочень издалека, доверили .... управлять образованием детей;(

горожанин
7 листопада 2019 г. (10:25)

самое интересное, что эти люди голосовали за Зеленского. Да и снижение тарифов не компетенция городской власти. А центральная власть сообщила давно, что снижать ничего не будет)) 

Федот
7 листопада 2019 г. (10:53)

А ничего, что компартия под запретом, как и ее лозунги, как и ее деятельность, как и всякие собрания под  коммуничстическими "молоткастыми-серпастыми" тряпками?! А где полиция, аочему не приняла мер?! Компартия вне закона!!! Эй, полицаи, законы читайте!!!

Рабочий
7 листопада 2019 г. (10:55)

А глянте, кто это (на персом фото в уголочке)! Знакомая рожа!!! Еще по заводу Автоцветлит. Он и там скакал по верстакам, активист долбаный! Надо было его в чегенке землей присыпать. Наш промах.

Аноним
7 листопада 2019 г. (10:58)

Пердуны старые! Два десятка пердунов, которым дома нечего делать. Смотрю там тетка стоит с тряпкой - она и раньше за деньги от Шейко была активной. А кто теперь платит? Тот х..., который на первом фото? Ничего, скоро сменится поколение, скоро! 

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:11)

Чем эти пердуны отличаются от пердунов вышиваночных на вече?

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:13)

О,  нафталиновые вылезли)))

Аноним
7 листопада 2019 г. (11:17)

Красный день календаря день Седьмого Ноября!

 

ужо отмечаем

 

замечательный день.

Аноним
7 листопада 2019 г. (12:33)

Убогое зрелище!

Аноним
7 листопада 2019 г. (13:39)

Бывают события:
случатся раз,
из сердца
высекут фразу.
И годы
не выдумать
лучших фраз,
чем сказанная
сразу.
Таков
и в Питер
ленинский въезд
на башне
броневика.
С тех пор
слова
и восторг мой
не ест
ни день,
ни год,
ни века.
Все так же
вскипают
от этой даты
души
фабрик и хат.
И я
привожу вам

просто цитаты

Луч
7 листопада 2019 г. (13:41)

Милкой мне в подарок бурка
и носки пода́рены.
Мчит Юденич с Петербурга
как наскипидаренный.
Мчит Пилсудский, пыль столбом,
стон идет от марша.
Разобьется панским лбом
об Коммуну маршал.
В октябре с небес не пух —
снег с небес вали́тся.
Что-то наш Деникин вспух,
стал он криволицый

Аноним
7 листопада 2019 г. (14:26)

С днем победы вас. Товарищи матросы!

Аноним
7 листопада 2019 г. (19:31)

Это право каждого 

Аноним