"Жо***й держимся" - в час пик мелитопольские маршрутки особенно удобны

Переглядів: 995

7 листопада 2019 09:11

Жо***й держимся - в час пик мелитопольские маршрутки особенно удобны фото

Поездка утром в маршрутке Мелитополя - то еще удовольствие.

Впечатлениями с редакцией MV поделилась жительница Мелитополя Ирина.

"Едем в маршрутке "Белякова - ж\д вокзал". Народу - человек сорок. Поручней при этом с одной стороны нет, приходится держаться, буквально, жопой за сиденье. Когда уже будем ездить нормально" - возмущается Ирина и делится фото.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2019 г. (09:15)

Хуле скыглыте? Зато дороги у центри ровные. Как у Габони!

Аноним
7 листопада 2019 г. (09:46)

 Муниципальный транспорт должен быть! Никакие маршрутки не решат проблему.

Аноним
8 листопада 2019 г. (16:08)

Раньше в автобусы точно так же впихивались, а то и покруче, когда очередь буквально утрамбовывала  предыдущих в салон. Потому что ходили автобусы раз в полчаса, а то и в час, так что муниципальный транспорт вместо маршруток это не решение. Должны быть и автобусы -реже, но дешевле и маршрутки -комфортные (с ремонтом, ессно)  дороже автобусов, но дешевле такси . И каждый сможет выбирать куда ему садиться. Тогда и война между водителями и льготниками прекратится.

Минко
7 листопада 2019 г. (10:13)

Никогда! Хаха

Гостья
7 листопада 2019 г. (13:04)

Ві утром в 2 маршруте проедте.На головах все стоят.

Zlodey
8 листопада 2019 г. (16:23)

Сегодня одна барышня вообще с пакетом мусора заперлась в маршрутку. Вонизма была жесть!

Octopussy
8 листопада 2019 г. (21:49)

На креслах нет поручней, ребенку держаться вообще не за что.

А в этот вторник вообще жесть была - ехали вечером по маршруту на Белякова. Так кроме того, что водитель решил заправиться прямо с пассажирами на борту, так он еще и на этой заправке заглох! Так что же вы думаете - "простите, берите деньги назад и расходимся"! Это как раз заправка за Бизнес-центром. Темнота, в обе стороны до ближайшей остановки пустынные хамыри... С ужасом думаю, а если бы там ехал ребенок... шёл бы тоже вот так пешком... Ужас! Что, в случае поломки уже не принято вызвать другой автобус того же маршрута???


Схожі новини: