Депутаты против продажи земли, а люди хотят решать сами

Переглядів: 1045

30 жовтня 2019 16:15

Депутаты против продажи земли, а люди хотят решать сами фото
Акимовские депутаты обратились к президенту

Акимовские депутаты написали обращение к президенту.

Сегодня в Акимовском поселковом совете проходит сессия. Одним из вопросов для обсуждения является вопрос об обращении депутатов поссовета к Президенту, Кабинету Министров, Верховной Раде и "Аграрному союзу Украины" с просьбой не допустить отмену моратория на продажу земель сельхозназначения.

Но жители Акимовской громады возмущены таким положением дел. Об этом акимовец Вячеслав Андросович написал на своей странице в Фейсбук:

"Я не могу говорить за всех депутатов. Но! Депутат Забара с моего участка. И он НИКОГДА не обсуждал этот вопрос с избирателями на своем участке, НИКОГДА не проводил никаких общественных слушаний и опроса общественного мнения. А особенно,никто не спрашивал мнение самих владельцев земельных участков.

Считаю подобные решения возвратом в дремучий застой, когда продавать мне МОЕ имущество или не продавать решало акимовское политбюро.

С учетом изложенного, прошу Максима Забару и других депутатов обсудить со своими избирателями, владельцами земельных участков, давать им ПРАВО на продажу или не давать. Поддерживать такое решение или не поддерживать", - пишет автор поста.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 жовтня 2019 г. (16:41)

А куда ж Бени деньги девать? Какой ..ак голосовал за слугу нариду?

Козак Маймай
30 жовтня 2019 г. (19:25)

Всю землю обещали атошникам! Надеюсь и мне выделять десяток гектаров!


Схожі новини: