На Победе в Запорожье была стрельба (фото)

Переглядів: 971

15 жовтня 2019 19:35

На Победе в Запорожье была стрельба  фото

Вчера, 14 октября, во время патрулирования полицейским поступил вызов о том, что во дворе по улице Победы из машины раздаются выстрелы.

Прибыв по указанному адресу инспекторы увидели авто, которое подходило под описание. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции города.

Транспортное средство двигалось задним ходом. Остановив автомобиль, патрульные установили, что в салоне кроме 39-летнего водителя находились еще 2 человека.

Во время проведения поверхностной проверки инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет со снаряженным магазином. Также в ходе проверки у водителя обнаружили зип-пакет с кристаллическим веществом, вероятно наркотического происхождения. Водитель сообщил, что вещи принадлежат ему и никаких разрешительных документов на оружие у него нет.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Предмет, похожий на пистолет и, вероятно наркотические вещества изъяли и направили на экспертное исследование.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Гомэр
15 жовтня 2019 г. (23:10)

Оружие необходимо разрешить в свободной продаже !!! Дебилы перестрляются почти в ноль .Немного времени дать ,и все ......   На улицах станет спокойно . Теорию Дарвина еще никто не отменял !!! И милиционерам работы меньше 

Клаусин
16 жовтня 2019 г. (00:29)

клеееееево )))))  примерно за пару суток дебилы друг друга пошмаляют а потом  примуться за всех нормальных граждан-бабло отжать,машину..девочку изнасиловать  и все подобное  в этом духе ! - да ты просто чертов гений !!!!!!

 

Аноним
16 жовтня 2019 г. (08:19)

Официально зарегистрированные стволы для этого не применяются. Разве что - по очень большому обдолбу, ибо сразу же вычислят.


Схожі новини: