В Мелитополе задержаны предполагаемые угонщики автомобилей

Переглядів: 1023

12 жовтня 2019 16:05

В Мелитополе задержаны предполагаемые угонщики автомобилей фото

Двое мужчин обоснованно подозреваются в угоне автомобилей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

11 октября около 01:00 в Мелитопольское отделение полиции ГУНП в Запорожской области обратился житель Мелитополя 1984 года рождения с заявлением о том, что двое неизвестных пытались завладеть его автомобилем.

На месте происшествия полицейскими установлено, что у одного из домов по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе двое неизвестных, путем разбития стекла проникли в автомобиль ВАЗ-21124, завели двигатель и пытались уехать. В это время из дома выбежал потерпевший. Злоумышленники испугались, покинули транспортное средство и скрылись.

В тот же день около 7:00 в полицию с заявлением о незаконном завладении автомобилем обратился еще один житель Мелитополя 1993 года рождения. Заявитель сообщил о похищении его автомобиля ВАЗ-2108, который он накануне вечером оставил возле своего дома по улице Вакуленчука в Мелитополе.

Сотрудники сектора криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и на территории Мелитопольского района разыскали пропавший автомобиль. Транспортное средство изъяли.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: