Сходи в Мелитополе на рентген - получи оскорбления

Переглядів: 1314

12 жовтня 2019 13:00

Сходи в Мелитополе на рентген - получи оскорбления фото

А если хочешь обойтись без оскорблений - то это уже платно. С таким странным подходом столкнулся житель Мелитополя при посещении травматологического отделения горбольницы № 1.

Об этом мелитополец сообщает в соцсетях.

«Столкнулся лично недавно. Посетив врача в травматологическом отделении, я получил от него направление на рентген со странной оговоркой, что «наши, наверное, не станут делать – иди в «Валео». На всякий случай решил все-таки заглянуть в рентгенкабинет при травматологии, ибо пленка для рентгена уже была куплена (в травматологии всегда требуют самим покупать пленку), а если идти к частникам, то там она будет без надобности и деньги, потраченные на нее, пропадут зря. Да и лишние расходы - по идее в "травме" сам рентген должен быть бесплатным. Увидев мое направление, сотрудница кабинета набросилась на меня чуть ли не с кулаками и матами. Из потока крика удалось разобрать, что она с 14.00 работает одна и принимать не может. Еле-еле ее успокоил, ошарашенный столь неожиданным негативным выпадом в мой адрес.
Делать рентген было не к спеху, поэтому визит решил перенести на другой день. Снова пошел в кабинет при травматологии, но уже за несколько часов до «часа ИКС», т.е. 14.00. Сотрудница сказала, что с направлениями от врача она не принимает (!) и снова отправила в «Валео». Причины этого она также не объяснила.
Вызвано ли это «откатами» или простым нежеланием работать – история умалчивает».

Подробности ожидайте на нашем сайте позднее - мы попросим руководство больницы прокомментировать этот факт.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 жовтня 2019 г. (13:15)

Должны только  ходить кругами и  стонать   ,патаму чта вы есть  ходячие мертвецы и обречены   сдохнуть   .

Аноним
12 жовтня 2019 г. (13:29)

Ты попробуй в той травме привезти на рентген неходячего. Каталка у них одна и та занята кем-то, вместо медбратьев у них старые хамоватые жопы - пациента нужно нести на руках двум мужикам. Ну не субсидируют вас в должной мере, но за каждую операцию люди вам башляют (хирургу, анестезиологу). Вы что падлы, сдохните или обнищаете - скиньтесь и купите (как меценаты, чисто для смеха) за небольшую часть этого бабла что-нибудь в своё отделение. 

Аноним
12 жовтня 2019 г. (13:37)

ТАм стены  - жуть жуткая. Плюс тараканы толпами. 

хирург
12 жовтня 2019 г. (15:02)

пукнул в лужу аноним....

Аноним
12 жовтня 2019 г. (13:46)

 Есть такой  американский фильм(название забыл) .там  пациенты  дурдома убили настоящих врачей , одев их халаты и сами стали врачами  начав принимать и лечить вновь поступающих.., так и в Украине во всех практически больницах и поликлиниках  их врачи-есть  клиенты психо-неврологических диспансеров . Вам так не кажется?

республика имени Кащенко
12 жовтня 2019 г. (14:01)

Вся укра - большой дурдом,

и - все укропы (и пациенты, и врачи-рвачи)

умалишенные долбодятлы,

кастрюлеголовые клиенты товарища Кащенко.

Им с неба халява упала, ухоженная богатая территория,

и во что они её превратили за почти 30 лет.

Медицина - это только маленькая часть общей картины бытия.

 

Водолей
12 жовтня 2019 г. (14:12)

А ты хуле тут забыл, ватный кацапидр? Может расскажешь о своей лучшей в мире расеянской медицине в обшарпанных больницах и тупыми, жадными врачами?

из личного опыта
12 жовтня 2019 г. (15:24)

В России медицина БЕСПЛАТНАЯ. И скорая выезжает КО ВСЕМ. 

Аноним
12 жовтня 2019 г. (17:23)

В России медицина с***овая. В неньке - она хтоническая

хирург
12 жовтня 2019 г. (15:03)

пойди рак в голове своей полечи убоище двуголовое...

Аноним
12 жовтня 2019 г. (14:15)

Дважды в выходной день преходилось обращаться в травмпункт в приемном покое. По направлению дежурного травматолога в рентгенкабинете делали рентген абсолютно бесплатно. 

Аноним
12 жовтня 2019 г. (14:35)

Возможно, зависит от персонала.

анестезиолог
12 жовтня 2019 г. (15:04)

оказывается во как...от персонала,так есть зав поликл,начмед.гл врач пошли и письменно пожаловались,а здесь искры членом об стол нечего высекать ...

Аноним
12 жовтня 2019 г. (16:37)

Т.е. нужно молчать в тряпочку?

Аноним
13 жовтня 2019 г. (01:56)

Да в приемном покое в выходной день денег за ренген и пленку ни кто не требовал!!!

Аноним
12 жовтня 2019 г. (15:26)

Медицинская реформа в действии! Отбраковывание негодного материала.

Аноним
16 жовтня 2019 г. (11:37)

Рыба гниет с головы. С городского.


Схожі новини: