В Мелитопольском районе посыпать дороги зимой будет нечем

Переглядів: 867

30 вересня 2019 06:20

В Мелитопольском районе посыпать дороги зимой будет нечем фото

Насколько учреждения Мелитопольского района готовы к отопительному сезону, обсуждали во время коллегии Мелитопольской райгосадминистрации.

Начальник отдела экономического развития, торговли, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства Юлия Бовкун рассказала, что значительное внимание уделено подготовке школьных помещений, там помимо энергосберегающих работ проведены ремонты отопительного оборудования.

Так, отремонтирована электрическая котельная в Ясновской школе, электрическое оборудование в Новгородковской и Майской школах, в Долинской школе починили газовую котельную.

Также в районе остались учебные заведения, которые отапливаются с помощью твердого топлива, для них закуплено 547 тонн угля стоимостью почти полтора миллиона гривен.

По словам Юлии Бовкун, в данное время Мелитопольский филиал дорожно-эксплуатационного участка  Запорожского «Облавтодора» готовит технику, которая используется для расчистки дорог и делает запасы посыпочного материала, но пока для закупки последнего финансирования недостаточно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2019 г. (11:46)

там нет дорог


Схожі новини: