Мелитопольцы несут мусор в призрачные контейнеры (ФОТО)

Переглядів: 954

3 вересня 2019 10:38

Мелитопольцы несут мусор в призрачные контейнеры  фото
Мелитопольцы продолжают сносить мусор на старое место

Жители микрорайона на отсутствие площадки для мусорных контейнеров внимания не обращают.

Ранее напротив дома № 5 по б-ру 30 лет Победы стояла контейнерная площадка, куда сносили мусор жильцы близлежащих домов. Теперь баки убрали, но мелитопольцев это не смущает  – мусор они продолжают приносить на это место, складывая его прямо на землю.

Фотографией стихийной свалки поделилась местная жительница.

Получить официальный комментарий нам не удалось. Но, как рассказали в «Умвельт-Мелитополь» жительнице вышеупомянутого дома, теперь мусор им придется выкидывать в другом месте. В этом дворе отремонтировали асфальт, и тяжелым мусоровозом теперь туда не проехать. Людям советуют сносить мусор в баки, расположенные во дворах около остановки «Маяк», пояснив, что к их дому они ближе всего.

Уборка же стихийной свалки на месте бывшей контейнерной площадки в обязанности сотрудников «Умвельта» не входит. Впрочем, выброшенный жильцами мусор убрали сотрудники КП "Чистота". Но на следующее утро местные жители снова успели сложить туда пакеты. Об этом рассказала девушка, ранее поделившаяся фотографиями свалки отходов.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2019 г. (15:49)

Протому что дауны. В трусы себе не срут, наверное, снимают перед тем. Надо реформу ментальности проводить. Жестко причем. А потом только всё остальное.


Схожі новини: