Как переболтать полицейского и почувствовать себя героем - мастер-класс от мелитопольского водителя

Переглядів: 970

27 серпня 2019 06:01

Как переболтать полицейского и почувствовать себя героем - мастер-класс от мелитопольского водителя фото
знак 3.41

Вступать в дискуссию с полицейским, который останавливает водителя, теперь, похоже, модно.

Очередной случай произошел недавно на блокпосту в Мелитополе.

Соответствующее видео опубликовано на канале Alex ander

Как становится понятно из контекста, полицейский остановил водителя за нарушение знака  3.41 "Контроль". То есть, по сути, водитель не остановился перед знаком. 

А когда остановился по требованию полицейского, то началось традиционное в последнее время "избиение младенцев". Водитель всячески демонстрировал знание законов:- знак у вас размещен неправильно, не по ГОСТу, поэтому я его не увидел; из машины я не выйду, вы обязаны мне доказать, что я нарушил; нет, смотреть на доказательства я не пойду, покажите мне их прямо здесь, я устал и идти никуда не буду, ой а что это у вас такое - принтер для того, чтобы распечатать постанову, - ха-ха, я ж не из тех, у вас не получится мне ничего выписать... И так десять минут.

Ну и похоже, что водитель своего таки добился. Инспектор полиции пожелал счастливого пути и разрешил ему двигаться дальше.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2019 г. (08:58)

Водитель отстоял свои права и выиграл. Ему надо быть терпилой и верить всему что говорит вчерашний селюк, напяливший форму мента??

Если полицейский был бы уверен в своей правоте, надо было оформлять протокол по процедуре, а так включил заднюю, поняв что неправ.

Водитель красавчик, все правильно сделал 

Аноним
27 серпня 2019 г. (12:10)

Когда у водилы тачку угонят, он сразу побежит к ментам кланяться, будет умолять, давать деньги за поиск, просить чтобы больше поставили Контроль и просто плакать. Жизнь, иногда, может приниматт невероятные повороты


Схожі новини: