Запорожские оперативники разоблачили группу квартирных воров

Переглядів: 690

25 серпня 2019 18:15

Запорожские оперативники разоблачили группу квартирных воров фото

Работники Управления уголовного розыска задержали двух злоумышленников, которые проникли в квартиру в Вознесеновском районе Запорожья и похитили имущество. Сейчас устанавливают ​​их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области.

Об этом сообщает ГУНП в Запорожской области.

25 августа сотрудники Управления уголовного розыска непосредственно после совершения преступления задержали подозреваемых в квартирной краже.

Установлено, что двое мужчин 1980 и 1994 рождения проникали в квартиры и совершали кражи имущества в течение года на территории города Запорожья и области.

25 августа фигуранты срезали металлические решетки на втором этаже дома на улице Независимой Украины, попали в помещение, после чего похитили деньги, ювелирные изделия, бытовую технику, другие вещи.

Во время задержания полицейские изъяли у злоумышленников имущество потерпевшего, набор отмычек, инструменты, с помощью которых они проникали в помещения.

Также установлено, что подозреваемые передвигались на автомобиле «Шевроле Эпика».

В настоящее время решается вопрос о задержании фигурантов по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Продолжается досудебное расследование.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: