Мелитопольцы отправились на главное событие страны (ВИДЕО)

Переглядів: 1137

24 серпня 2019 10:45

Мелитопольцы отправились на главное событие страны  фото
Мелитопольцы в Киеве

Сегодня в Киеве находятся десятки мелитопольцев. Они отправились для участия в Марше защитников Украины, организованном ветеранами АТО.

Напомним, это событие было инициировано после того, как президент Владимир Зеленский заявил о ненужности парада на День независимости.

Потом президент передумал, но идею проведения Марша уже было не остановить.

Сегодня люди собрались в Киеве, чтобы пройти своим маршем - маршем тех, кто любит Украину и готов ее защищать до последней капли крови. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2019 г. (10:59)

готов ее защищать до последней капли крови

 

Угу. Позахыщав пару месяцев, уси стають вытирананами и активистами. В АТО хер затащишь. Защитнички

 

Лошик яркий пример

Одношкольник покемона
25 серпня 2019 г. (11:49)

А кто такой "Лошик"?

 

Равик
24 серпня 2019 г. (11:10)

Какие мерзопакостные отвратные хари

Гость
24 серпня 2019 г. (12:10)

Слышишь Ушлепки, если бы не эти парни водилбы своих детей на прогулку по минным полям. Многих родных и близких уже как ты так и Я,  уже похоронили.

Так, что захлопни пасть, такие как ты свою семью защищать не станут.

Аноним
24 серпня 2019 г. (12:21)

Если бы не эти у..баны, и крым бвл бы наш и донбасс. Майдауны х..евы

гость
24 серпня 2019 г. (12:51)

А поведай как это должно было быть, чтобы Крым остался в составе Украины?

 

Наверное нужно было Гиркины, Гиви, Моторолу с хлебом солью встречать?

Равик
24 серпня 2019 г. (13:07)

Тебя кидара и всю твою камарилью надо было гпрохнуть и прикопать в посадке 

Аноним
24 серпня 2019 г. (15:19)

А всп очень просто. Треба було отвечать за базар при подписании соглашения между майдаунами и властью

Равик
24 серпня 2019 г. (12:29)

Если бы не эти ***ы и не ты ушлепок Украина была бы целой и все были бы живы рогуль ипучий

Аноним
24 серпня 2019 г. (12:46)

Дэбилы бльть!!!

Аноним
24 серпня 2019 г. (12:50)

Я то и смотрю как крымчане своих детей по минным полям водят!!! Придурок,пойди со своими вытиранами ату забери Крым! Там сто процентов есть росийские войска!

гость
24 серпня 2019 г. (12:56)

Крымчане и их дети сегодня живут в Гетто.

В Европу даже детей учиться отправить не могут, сами с такими паспортами российскими. 

У каждого под подушкой украинский паспорт.

Аноним
24 серпня 2019 г. (13:03)

А зачем их отправлять в европу? Чтобы они там остались, как в неньки. Вкраина вымипает, в отлчие от России. Россияне драят сортиры в польше. Все турецкие готели забиты нищими россиянами. А бохатых вкраинцев можно на пальцев левой руки токаря пересчитать

гость
24 серпня 2019 г. (13:10)

Тебе не стоит отправлять учиться детей в Европу, твой сын должен заменить тебя у станка.

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 серпня 2019 г. (21:48)

Вот оно чо ,Михалыч,рогули отправляют в Европу своих детей учиться. Валяюсь под сталом !

Аноним
24 серпня 2019 г. (12:52)

Я не пойму, с какого перепугу вася булочник стал вытираном?! Где это ЧМО воевало?!

гость
24 серпня 2019 г. (12:58)

Разберись, направляю иск в Басманный суд.

Равик
24 серпня 2019 г. (13:08)

Со своей сучкой в постели воевало

Аноним
24 серпня 2019 г. (13:04)

Я и смотрю как крымчане в очереди стоят чтобы на нэньку уехать!!! 

гость
24 серпня 2019 г. (13:15)

Едут ещё и как, а куда деваться, например в Керчи прекратили делать плановые операции по причине отсутствия врачей, в частности анестезиологов, жить захочешь поедешь, за жрачкой как ездили так и ездят, медикаменты везут с Украины.

Аноним
24 серпня 2019 г. (14:28)

Ссылку в в студию, тупая овца

гость
24 серпня 2019 г. (18:09)
Комментарий удален
вася
25 серпня 2019 г. (01:00)

ты решил статьей о резолюции крыма на вопрос про сылку ответить ??)))   а ты хитрожоп

Клаус
25 серпня 2019 г. (01:03)

ну я живу в Керчи , и вижу что ты бред пишешь свидомый, есть тут врачи  и вполне адекватные. и кто тебе шкура сказало что в крыму прям не могут без укролекарств ?? могут еще и как,тем более качество ваших "замечательных" лекарств оставляет желать лучшего

Гость
25 серпня 2019 г. (06:32)

Ты псевдокрымчанин, расскажи, что в Украине и мацарела и пармезан хуже чем в Крыму.

 

4G интернет в любой точки Крыма стоит копейки, Сбербанк России Крым прзнал, а аэропорт "Симферополь" принемает самолеты со всего Мира и даже больше по сравнению с хохлятским временем.

Да, не забудь сказать, что хохлятский паспорт ты выбросил.

Илья Тащенак
24 серпня 2019 г. (17:10)

Ежели кто и поехал на такое мерзпакостное лицедейство, то вони нне магуть себя называть настоящими Мелитопульцами. Так мелкая шушара предателей.

Аноним
25 серпня 2019 г. (00:57)

Что то  не видно покемона булгакова! 

Одношкольник покемона
25 серпня 2019 г. (11:42)

Это пузатое безшеее черножопое отродье в пьяном виде разъезжало по Мелитополю на своей Шкоде.Мусора не тормозили,ведь он - вытиран мусорского "Даунбасса",где неплохо набил свой карман,а значит - свой.

 

Аноним
25 серпня 2019 г. (08:30)

Два альтернативных парада в день незалежности - это, пожалуй, новое слово в деле единения нации

Кацапам
25 серпня 2019 г. (14:08)

Хоть лопните от злости ,а Киев показал,кто для нас важнее И перЗЕдент тут проиграл !Не помогли ни бадоев ,ни рэп А крымчаков много в Европе,но все едут по нашим украинским паспортам Ну так Турция  только у кацапни и пользуется спросом Нормальные люди выбирают приличные курорты ,а не эту нищету 

смесь из грязи и говна-это родина моя
25 серпня 2019 г. (16:03)

я так понимаю,что для тебя нормальные курорты-это Кирилловка,Бердянск,Одесса и другие укропомойки.Да ты,наверное совсем еб.нулся сравнивая эти "курорты"с Турцией

Мойша
26 серпня 2019 г. (21:09)

Я дико извиняюсь панове, но это и есть тот самый ГЭЙ парад которого так ждал весь наш великий Украинский народ. Таки лица на фото очень это напоминают. Слава гэроям ЛГБТ. 


Схожі новини: