«Все вы алкаши и за*****» - полицейский пообщался с участником боевых действий

Переглядів: 5255

9 серпня 2019 12:25

«Все вы алкаши и за*****»  - полицейский пообщался с участником боевых действий фото
В Мелитополе полицейский нахамил военнослужащему

"Все вы, военнослужащие, алкаши. Оружием торгуете и бухаете" - это лишь часть общения полицейского мелитопольского отдела с военнослужащим.

Шокирующий инцидент произошел сегодня в нашем городе.

- Я ехал утром на службу, в форме. На Белякова меня остановили полицейские. Один из них подошел и, невнятно представившись, потребовал, чтобы я предъявил документы и открыл багажник. На резонный вопрос, с какой стати, пояснил - для проведения осмотра, - рассказывает военнослужащий, который за рулем своего частного авто ехал по улице Белякова.

Уточняет, поскольку причины для такого требования не было, сказал, что багажник станет открывать только при наличии двух понятых.

И тут началось. По словам военнослужащего, полицейский вел себя... "удивительно". Хамил "я тебя сейчас за уши вытащу", оскорблял "да вы все там в армии алкаши и за****и", обвинял, что главный заработок участников боевых действий - это торговля оружием и проч. "Беседа" велась около часа. За это время полицейский зачем-то успел сфотографировать документы водителя.

А водитель успел сделать фото "стража правопорядка" и дважды позвонить на 102, чтобы сообщить о том, что, по его мнению, полицейский нарушает закон. Однако наряда так и не дождался.

Прекратилось общение только после того, как напарник полицейского напомнил, что они куда-то опаздывают.

От автора: на полицейского с номером жетона 0084487 это уже не первая жалоба. Горожане говорят, что тот достаточно часто давал понять, что украинскую армию, мягко говоря, недолюбливает. Да и вообще о профессиональной этике имеет отдаленное представление.

Нормально ли, что в воюющей стране в органах правопорядка работают такие люди? Устраивает ли это руководство отдела полиции?

Надеемся, узнаем из комментария, который нам пообещали предоставить позднее.

 

 

 

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2019 г. (12:30)

Как фамилиЁ у этой  мусорилы ???

Аноним
10 серпня 2019 г. (12:07)

майстренко николай павлович или петрович

Аноним
9 серпня 2019 г. (12:31)

Таких выблядков полцейский в стране 90-95% при первой же возможности , эти оборотни сразу же перейдут на сторону врага. Это надо иметь ввиду всегда

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:11)

Тухлые есть мусорки

Аноним
10 серпня 2019 г. (21:36)

Они и есть настоящие враги. Это араг перешол на их сторону

Гость
9 серпня 2019 г. (12:53)

Рыба тухнет с головы Сам главный мвдешник первый предатель Да и что можно ждать от армяшки ,умеющем только стаканы метать А вы о порядке в какой  то провинции

Аноним
9 серпня 2019 г. (13:26)
Комментарий удален
Аноним
9 серпня 2019 г. (14:01)

Ты дебил?

10.58
9 серпня 2019 г. (14:05)

Тебя пацаны защищают от рассийского ху...ла, а ты здесь жируешь.  Ты так уверенно утверждаешь, что ВСЕ военные торгуют оружием, что можно преджположить, что ты наверняка это знаешь. Да ты начитался и наслушался этих путинских халуев Скобееву и Соловьева на их канале и веришь всему, что они говорят. Потому что ненавидишь свою Родину. Так вали нах.. отсюда, не порть воздух! 

Равик
9 серпня 2019 г. (14:16)

Посоны туда поехали бухать и мародерничать а не кого-то защищать. Правильно мент сказал надо было ему еще по ***у настучать

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:27)

Смотри чтобы тебе не настули, козлина ватаголовая

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:28)

Смотри чтобы тебе не настучали, козлина ватаголовая. Смотрю вы осмелели, сепары дырявые. Пора воспитывать

Равик
9 серпня 2019 г. (14:44)

Воспиталку сначала отрости малец

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:02)

Бита в  твоем очке лучшая воспиталка, ватан дырявый

нескакол
9 серпня 2019 г. (14:51)

кто там кого защищает ?иди нах чмо безмозглое

Аноним
9 серпня 2019 г. (15:32)

Я не Родину ненавижу, а идиотов-свидомитов, которые прекрасную страну превратили в кузницу кадров мойщиков польских сортиров, посудомойщиков и собирателей клубники с шампиньонами. Рагулей тупых ненавижу, которые всюду насаждают свою мову, с новыми дибильными правилами, лишь бы как можно больше быть похожими на поляков и венгров. А про торговлю оружием любой житель Мелитополя отлично знает и купить пистолет или гранату никакого труда не составляет.

Валентина
10 серпня 2019 г. (03:53)

Поддерживаю

Аноним
11 серпня 2019 г. (07:27)

Так купи уже и застрелись, ватан. Пиндуй в свою пидарашку и там рассказывай кто как должен защищать свою родину, козлина вонючая

Аноним
9 серпня 2019 г. (13:48)

Ну что сказать, мент высказал то, что думает 90% страны.  Респект ему.

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:29)

Нах в Рашку, скот ватный!!!

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:47)

Тебя пидара спросить забыли

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:03)

Пидар тебя зачал от вокзальной шлюхи, петух ватный

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:13)

Езжай отсасывать к кацапам в рашу

Аноним
9 серпня 2019 г. (13:57)

Все правильно сдлал.Надеюсь люди не пострадали?

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:46)

100% поддерживаю

Житель
9 серпня 2019 г. (14:01)

Оба гниды- и спорят - какая лучше

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:05)

По ходу самая большая гнида - ты!

Равик
9 серпня 2019 г. (14:17)

Менту респект четко орустил военного преступника

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:26)

Ватный мусор-калоед

Аноним
9 серпня 2019 г. (14:36)

В нормальные времена военный просто пристрелил бы это жывотное или на крайняк вызвал на дуэль (если бы посчитал равным себе). А не хотят ли военнослужащие, всем составом посетить руководство местной полиции и побеседовать о моральном облике их сотрудников?

Равик
9 серпня 2019 г. (14:45)

Так то ж военный а это убийца жителей Укрианы - военный преступник которого надо к стенке вместе с гавнокомандущим поставить

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:05)

Если мы убиваем народ Донбасса, почему тогда вы кацапы дырявые эти трупы увозите в Расею и там закапываете???

Валентина
10 серпня 2019 г. (03:48)

Не, трупы у нас на Краснопольском в Днепре зарывают третьим слоем. Укрохероям там самое место

нескакол
9 серпня 2019 г. (14:53)

военный млять,-алкашня и дешевка ! менту респект !

Аноним
9 серпня 2019 г. (15:12)

Мусора ***ы ! Взяточники!

Казарцева 17/123
9 серпня 2019 г. (15:45)

Полицейский правильно скпзал,вме чмошники и убийцы народа Донбасса.и чмырил он эту шлюху верно...уважение к свидомым нет и не будет.

Аноним
9 серпня 2019 г. (18:06)

Соси и не отвлекайся, тухлодырый

Гость
9 серпня 2019 г. (16:56)

молодец! Правду сказал! 

Гость
9 серпня 2019 г. (18:09)

Этого у е б к а  вообще  выкнут с полиции

Аноним
9 серпня 2019 г. (20:52)

33% терпил на этом сайте не имеют семейного врача!!!! Это значит у них ни детей, ни внуков? Но скорее всего сайт стал отстойником для всяких ибанкевичей, уманеток, алексов с вечно открытым ртом. Такого ватного сброда тут не меньше трети и он активно продуцирует антиукраинские высе**ы из за поребрика от полного бессилия. 

Валентина
10 серпня 2019 г. (03:52)

Это ещё как посмотреть у кого бессилие. Крым у вас отжали пол Донбасса тоже. Вот оно бессилие .

Аноним
9 серпня 2019 г. (21:16)

Это Майстренко Коля.... баба яга его кликуха

Аноним
9 серпня 2019 г. (21:18)

Военные, вы молодцы!!!! Вата дымит

Иван Помидоров
9 серпня 2019 г. (21:24)

Этот мусорило взяточник!!! О нем Куницкий ролик в ютьюбе выкладывал! Только руководству местной полюции такие ублюдки очень необходимы! Они же делятся по вертикали! 

Равик
9 серпня 2019 г. (22:02)

полицаю респект, майдаунам, чемодан, вокзал, мукачево

Я
9 серпня 2019 г. (22:22)

Вёл себя некорректно. Насчёт армии согласен. 

Валентина
10 серпня 2019 г. (03:43)

Правильно мент сказал. Кроме продажи оружия они еще и мародерством занимаются. 

Аноним
10 серпня 2019 г. (11:35)

Как фамилия этого военного и где он служит? Иначе статья ни о чём, так можно хоть каждый день выставлять фото Коли бабы Яги и писать, что он кого-то там петушнул...

Аноним
10 серпня 2019 г. (12:08)

гондон еще тот, но у него крыша хорошая!!!!

гость
10 серпня 2019 г. (12:10)

майстренко, грндон тот еще, но у него крыша хорошая!!!

 

Аноним
11 серпня 2019 г. (01:11)

а где эти пид*расы были в 14-м году, повылазили крысы с нор!

Аноним
11 серпня 2019 г. (01:15)

великие мастера, кто против армии, а чёвы пиздите, ***те сами служить!

Аноним
11 серпня 2019 г. (15:02)

Есть большой шанс, что выгонят его из ментовки. Авакян сейчас выслуживаетсЯ, чтобы пост оставить за собой. пара громких патриотических решений должна помочь.

Аноним
12 серпня 2019 г. (09:09)

Вообще охренели эти менты!!!

Аноним
12 серпня 2019 г. (09:10)

вообще охренели эти менты!!!никакого уважения!!!

Аноним
12 серпня 2019 г. (10:50)

По себе *** судит. В зону ООС его там проснётся уважение к военнослужащим.

Аноним
12 серпня 2019 г. (10:52)

Увольнять таких надо!!!!

Andrey
12 серпня 2019 г. (19:16)

Что это ещё за новости,отстранить в обязательном порядке от службы

Cергей
12 серпня 2019 г. (23:19)

а чё у этого *** на фотке такое недовольное !!! *** нюхать заставляют чтоль?!?

Аноним
15 серпня 2020 г. (11:10)

Погоняло его баба яга


Схожі новини: