Депутат будет отвественна за развитие Мелитополя

Переглядів: 1611

2 серпня 2019 12:53

Депутат будет отвественна за развитие Мелитополя фото
Ирина Славова будет отвественная за развитие города

"Агентство развития Мелитополя" возглавляет депутат Ирина Славова.

О своем назначении она сообщила в социальной сети.

Сайту MV Ирина Славова, которая до этого была генеральным менеджером агентства, рассказала, что назначена на должность распоряжением городского головы.

Отметим, что коммунальное учреждение "Агентство развития Мелитополя" создано в 2017 году. Полноценно заработало в 2018-м.

Сотрудники агентства занимаются  "организацией поддержки и реализации стратегических инициатив и подготовкой проектов развития Мелитополя" - написанием грантовых заявок и сопровождением проектов.

Ирина Славова говорит, что агентство задачи выполняет. Из тех проектов, что курировало агенство - это поставка мебели в медучреждения  по программе финансовой помощи для проектов развития Кусаноне, разработка "Смарт-сити", презентация которого произойдет в ближайшие дни, и много других успешных проектов. Непосредственно Ирина внедряла в городе проект Молодежного парламента. Ознакомиться с работой Агентства можно на Фейсбук-странице  .

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 серпня 2019 г. (13:13)

Нормальная тема для распила. С депутатством обосралась, придется городской бюджет пилить.

Гость
2 серпня 2019 г. (13:17)

Ответственна Что юлия ,что славова-безграмотные дуры Что эта безграмотность может развит в мелитополе Вот и разбегается молодежь А без будущего ничего не построить 

Аноним
2 серпня 2019 г. (14:30)

Лучше бы эти деньги пустили на городскую медицину, чем платить зарплаты бездельникам от власти. Вся молодежь уезжает, а исполком проекты поддерживает.

Равик
3 серпня 2019 г. (11:15)

В чем заключается ответственность? Сделать минет или даать в анус вышестоящему начальству чтобы оно не обращало внимание на злоупотребления?


Схожі новини: