Где мелитопольцы могут отдохнуть вместо моря: лучшие фестивали этого лета

Переглядів: 921

23 червня 2019 09:00

Где мелитопольцы могут отдохнуть вместо моря: лучшие фестивали этого лета фото
Список летних фестивалей

Лето пора отдыха и отпусков, а также ярких фестивалей и концертов. Куда этим летом можно поехать за драйвом и незабываемыми эмоциями. Сайт «MV» собрал для вас список главных фестивалей, который пройдут по всей Украине, а также в нашем регионе в течение июля.

23-25 июня в пгт Кирилловка состоится фестиваль «День молодежи-2019», начало в 9.00

26-30 июня во  Львове пройдет фестиваль джазовой музыки ALFA JAZZ FEST.  Традиционно фестиваль в формате open-air собирает джазовых и соул-музыкантов со всего мира, а также дает площадку для молодых исполнителей, желающих заявить о себе. Кроме того, в рамках фестиваля проходят различные мастер-классы, дискуссионные панели, кинопоказы и многое другое. Билеты на фестиваль - от 1500 до 4200 гривен.

28-29 июня пройдет фестиваль "Пляжный Бум!" в Запорожье с Максимом Барских, группой "Агонь" и Tayanna.  Мероприятия пройдут по случаю празднования Дня молодежи и Дня Конституции. В программе: развлечения на пляже и воде, мастер-классы, спортивные соревнования, выступления диджеев и другие сюрпризы.

29-30 июня в Луцке можно попасть на арт-фестиваль «Ночь в Луцком замке». В этом году уже в десятый раз в Замке князя Люборта в Луцке пройдет интеркультурная феерия под названием "Ночь в Луцком замке". Цена билетов в это году пока не известна, но в прошлом году стоимость билетов составляла 300 гривен.

3 июля в селе Малая Белозерка в 13-й раз пройдет Международный художественный пленэр «Дивосвіт». 19 скульпторов и художников создадут из керамики различные шедевры. Начало в 17.00. Вход свободный для всех желающих.

6 июля состоится празднование Ивана Купала на острове Хортица в Запорожье. А также традиционное празднование купальской ночи пройдет и на Каменной Могиле. Гостям обещают обряды на Ивана Купала, вкусные блюда и напитки, прыжки через костер и гадания, катание на лошадях, поиск цветка папоротника, хороводно-игровые практики, конкурсы с подарками, плетение венков, мастер-классы народных ремесел.

16-18 июля в Киеве состоится музыкальный фестиваль UPark Festival 2019.  За три дня на сцене фестиваля выступят 13 всемирно известных артистов: Thirty Seconds to Mars, Die Antwoord, Bring Me The Horizon и другие. Цена билетов составляет от 1499 до 6099 гривен.

12-20 июля пройдет главное событие этого лета для киномантов - Одесский международный кинофестиваль. Стоимость билетов стартует от 1800 гривен.

25-28 июля в Тернополе состоится фестиваль «ФАЙНЕ МІСТО». Фест стартовал только в 2013 году, но уже называет себя "самым ожидаемым событием года". Сами организаторы в этот раз ожидают более 8 000 посетителей. В лайн-апе - Zdob si Zdub из Молдовы и финские костюмированные фрики Lordi, если кто-то еще помнит таких. Среди десятков анонсированных групп также Crazy Town i Pain - настоящая потеха для неформалов, которые ностальгируют по началу двухтысячных. Цена билетов колеблется от 200 до 1640 гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: