В районе Центрального рынка по улице текут фекалии

Переглядів: 835

20 червня 2019 09:04

В районе Центрального рынка по улице текут фекалии фото
Ул. Университетскую снова затопило фекалиями

В нижней части города по ул. Университетской снова текут фекалии.

Напомним, что в начале апреля житель дома №10/2 уже заливал улицу отходами, пытаясь таким образом очистить собственный двор. Сегодняшняя «картина» очень напоминает апрельскую – фекалии вытекают со дворов и «бегут» вниз к Центральному рынку.

В КП «Водоканал» по этому поводу ничего сказать не могут. Как рассказал главный инженер предприятия Александр Маринов, это частная линия канализации. «Водоканал», конечно, ее обслуживает, но в качестве подрядных работ, а не основной деятельности. Для жильцов домов работы являются платными, а обратиться в КП они должны сами.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Я
20 червня 2019 г. (09:17)

Какой хозяин молодец! Типа, я буду (рать,а вы - дышите моими ароматами.

Аноним
23 червня 2019 г. (00:53)

Нормально ,пойдет для хохлов,им не привыкать в дерьме жить!

Аноним
20 червня 2019 г. (09:29)

Откуда взялись частные канализации? Не врите! Это старые дворы, которые город не хочет обслуживать!

Инна
20 червня 2019 г. (11:06)

вот вот, проблема одна а оправдания каждый год разные

kazachenko869
20 червня 2019 г. (14:02)

Сказочники, открестились от проблемы - потому что работать не хотят или деньги на ремонт уже списаны и потрачены на чью-то личную дачу

Аноним
23 червня 2019 г. (00:55)

Как "от куда" - "рука Москы" традиционно,Путин виноват.

Вася
20 червня 2019 г. (09:59)

А де ж відділ благоустрою? Хай разок оштрафують цього "хозяїна", або заставлять прибрати за собою.

 

Станислав Бойко
20 червня 2019 г. (11:31)

А может канализацию людям проложить? Хотя нет, не стоит. Там же наверное за Миню не голосовали

vladlenandruseiko
20 червня 2019 г. (22:11)

та ты што???  надо зделать как всегда - заставить людей за свои бабки проложить канализацию а потом принять ее принудительно на баланс водоканала

Аноним
20 червня 2019 г. (11:49)

Деньги городские,прокладка выборочно,переделываем неоднократно.Мозги от этого плавяться.

Инна
20 червня 2019 г. (17:19)

это уже превратилось в стиль района

Инна
20 червня 2019 г. (17:21)

такая, знаете, визитная карточка. А у нас новая детская площадка, а у нас мультики для детей, а у нас сквер и цветы с лавочками.... а у нас нечистоты по улице текут

Викуся76
20 червня 2019 г. (12:40)

Отвратительно. Когда ее уже отремонтируют? Рынок же "ремонтируют" из года в год!

Глеб
20 червня 2019 г. (15:15)

ремонтировать ремонтируют, а толку ноль дешевле было бы один раз заменить старые трубы, чем каждый раз латать старые

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:45)

Когда перестанут перекладывать обязанности на других...

Альбина
20 червня 2019 г. (12:49)

Центральный рынок ремонтируют из года в год а толку ноль, менять надо саму канализацию она уже старая как сито, но нет же мы будем перекладывать вину с частников на госов, типа мы не пр делах

vladlenandruseiko
20 червня 2019 г. (20:12)

не, сечас менять и чистить ничево нельзя. надо сначала всю мостовую оставшуюся повыковыривать, потом застелить новенький асфальт, потом нанести разметку, ну а вот потом можно уже и за канализацию взятца

kazachenko869
20 червня 2019 г. (14:00)

Нормально так водоканал стрелки перевел!

А если у людей не будет денег или уедут на заработки - весь низ города зальет фекалиями? Что за ерунда!

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:44)

Там уже всю систему пора менять, а дела никому до этого нет.

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:43)

Неоднократно замечаю. Ремонтируют из года в год, а ничего не меняется. Там уже всю канализацию менять пора.


Схожі новини: