Полицейскому подарили планшет для связи с общественностью

Просмотров: 1129
22 грудня 2020 18:03

В рамках проекта «На страже безопасности Юровки» представители БО «АГАПЕ Украина благотворительный  фонд» передали  полиции первый из одиннадцати планшетов.

Как сообщает Мелитопольский отдел полиции на своей странице в «Фейсбук», гаджет получил участковый офицер Алексей Халач. Правоохранители подчеркивают, что теперь участковый будет постоянно находится на связи с комитетом гражданского контроля Юровки и оперативно реагировать на их обращения.

Напомним, проект «На страже безопасности Юровки» осуществляется БО «АГАПЕ Украина» в рамках Программы ООН  по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительства королевства Нидерланды. Общая стоимость проекта составляет порядка 14 тыс. долларов США. На эти деньги планируется установить 15 камер видеонаблюдения высокого качества.

Также в планах раздать участковым 11 планшетов, чтобы они могли иметь доступ к записям с камер и подключаться к ним в режиме онлайн. Камеры еще не установлены. Но в рамках проекта  уже создан комитет гражданской безопасности Юровки и проведен ряд других мероприятий




Похожие новости: