Заезжие полицейские-гопники устроили беспредел в Кирилловке (ВИДЕО)

Просмотров: 2458
10 липня 2019 15:16
Хамы в погонах не стеснялись в выражениях

Гоповатые "стражи порядка" в Кирилловке показали, как не надо работать полицейским.

Мужчину, приехавшего с семьей отдыхать в Кирилловку, остановили двое полицейских из Киева (на лето на курорт командируют полицейских из всех регионов). Вели они себя как хамы, грубо разговаривали.

На вопрос о причине остановки сказали: «Что трудно найти причину?» А на просьбу показать документы прозвучало: «На - смотри и бойся».

«Героев» в полицейской форме зовут Артем Ткаченко и Евгений Леонов.

Они доказывали водителю, что остановили его потому, что заподозрили автомобиль в участии в ДТП. На это их натолкнула ржавчина на кузове и отсутствие пластмассовой рамки у заднего номера.

Долгие препирательства с ненормативной лексикой продолжались. Водитель вызвал патрульную полицию. Разбирательство продолжилось уже возле полицейского участка. Само видео довольно затянуто, но в конце водитель рассказал о последствиях.

Полицейские составили рапорты о том, что у него якобы поддельный техпаспорт, и забрали у мужчины автомобиль. Три дня машина была у стражей порядка, если их можно так назвать.

По согласованию с начальником Кирилловского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 358 УК Украины (использование поддельного документа). В рамках следствия полиция просила суд наложить арест на автомобиль, но судья не нашел для этого оснований и в удовлетворении ходатайства отказал.

Мужчина же написал заявление в прокуратуру и ГБР о фальсификации в отношении него уголовного производства.

 




Похожие новости: