Место встречи

Курить не модно! Заниматься спортом, бросить вредные привычки - вот что значит в Европе быть модным. Думаешь, у нас наоборот? Ребята из организации «Краще без» доказывают обратное.
В древнем городе Вавилоне люди решили построить высокую башню, чтобы достать до небес. Бог разгневался и сделал так, что они стали говорить на разных языках. А зачинщиков превратил в духов леса, гор и дома. Так в наших жилищах появились невидимые сторожа - домовые.
MЕДВЕДЬ, пара оленей, дракон. Абсолютно прозрачные, как из хрусталя. Такие же бабочка и золотая рыбка в полтора метра ростом. А рядом с ними огромные Дед Мороз и Снегурочка. Так я впервые познакомилась с ледяными скульптурами.
Kонстантин Хабенский - во какой актер! Он и бандитов по Питеру ловит, и вампиров гоняет. А в «Иронии судьбы - 2» он такую любовь закрутил, что просто чудо.
Respect тебе, мой дорогой геймер!
Tысячи лет в северных странах мира собаки были для человека не просто меньшими друзьями, но и лучшими помощниками. На сотни километров перевозили не только людей, но и крупные грузы. В наше время северные трудяги стали настоящими спортсменами.