Место встречи

Девчонки, лето заканчивается! Осталось совсем немного времени, чтобы покрасоваться в короткой юбочке и майке. Лето – пора яркой одежды и украшений. Но нам так много всего хочется, а денег не всегда хватает на разноцветные безделушки. Есть прекрасный выход из такой ситуации. Делай украшения сама. «Как это? У меня не получится» – подумаешь ты. Обязательно получится! Мы расскажем как.
Они готовятся к предстоящему лету целый год. Выдумывают сценарии и кричалки, готовят конкурсы и костюмы. Без них отдых – уже и не отдых. Они – символ лагерного лета. Они - вожатые!
Гурт «Друга ріка» заспівали вже безліч хітів. Зараз у них мільйони фанатів та шанувальників. Але ще рік тому існування гурту було під сумнівом. Саме тоді вокаліст «ДР» Валерій Харчішин потрапив у жахливу автомобільну аварію.
Историю о Ромео и Джульетте ты наверняка слышал не раз. А что ты знаешь о ее авторе, англичанине Уильяме Шекспире? Ничего? Ну, это не страшно. Уже много лет ученые спорят о том, кто он такой и был ли вообще…
В детстве тебя пугали страшными сказками о том, что придет злая тетка-ведьма и заберет тебя? Если, конечно, не будешь кушать суп и ложиться спать вовремя. Страшно было? Сейчас будет еще страшнее…