Место встречи

Какой красивый вид на Крым открывается со стороны моря! Маленькие курортные города, высокие горы, шумные порты. А вот из скал и столетнего леса словно вырастает загадочный Воронцовский дворец.
Какое сегодня число? «18 марта» - ответишь ты, перелистывая эту газету. А почему именно 18-е, а не 38-е или 49-е? Кто вообще придумал этот календарь?
А как она стала певицей? - спросила у нас постоянная читательница. Вот так, позвонила и спросила. И знаете, сколько таких писем и звонков мы получаем каждую неделю? Итак, товарищи! 10 вопросов о МакSим, которые чаще всего задают читатели «МВ». И 10 ее НАСТОЯЩИХ ответов.
Сколько в мире выпускается машин! И каждая марка пытается завоевать своих поклонников. Автомобили Toyota - одни из самых популярных и безопасных машин в мире. Какие интересные факты скрывает история японской компании? И что нового придумывают изобретатели?
Часто слышим в фильмах слово «НБА». Точно знаем, что это связано с баскетболом и что ну очень престижно туда попасть. А что оно такое на самом деле? Давайте разберемся!