Место встречи

С виду Надя Берегуля – обычная восьмиклассница Константиновской гимназии №1. Она любит русскую и зарубежную литературы, пишет стихи. Но главная фишка Нади в ее увлечении живописью. Ведь рисует она действительно круто!
Еще пару лет назад никто и не слышал о ребятах из «EMPIRE LABEL». А сегодня от них фанатеют миллионы поклонников. Основатели лейбла Потап и Руслан Меньжинский ищут талантов, пишут им песни, снимают клипы, устраивают концерты. Короче, раскрутка идет полным ходом! Давай познакомимся с самыми популярными участниками «Империи».
Да уж, жемчужина так жемчужина! И размерчик у нее тоже ничего - 33307,6 га! Только не пугайся, это вовсе не огромный шар. Ведь жемчужиной Присивашья называют заповедник «Аскания-Нова».
Помнишь сказку о спящей красавице, которую разбудил поцелуй прекрасного принца? Так вот, этой девушке очень повезло. В истории есть немало случаев, когда люди засыпали на много лет и никакие поцелуи им не помогали.
Ты когда-нибудь мечтал крутить пластинки как заправский ди-джей? Чтобы на голове были наушники, а руки быстро-быстро нажимали на кнопки, создавая прекрасную музыку? Наверное, каждый хочет иногда быть в центре внимания. Но для того, чтобы быть крутым ди-джеем тебе нужен пульт. Что это такое?