Место встречи

Однажды в Киеве мы шли с приятелем по вечерней улице. «Смотри, смотри!» - вдруг показал он куда-то вверх. Высоко над асфальтом от одного дома к другому тянулся тонкий телефонный провод. Ветер слегка раскачивал его. И по этому проводу неспеша продвигалась небольшая черная тень. От нее свисал довольно длинный хвост. Крыса!
Чтобы твоя кожа лица была чистой и красивой, за ней нужно следить. Не думай, это не потребует от тебя уйму времени и гигантской силы воли. Достаточно запомнить основные несложные правила.
Мороз и снег, старые украинские хаты. Запах пирогов и вареников. Вокруг «волки», «зайцы», «чертята». Это местная молодежь вышла колядовать, так же, как их отцы и деды десятки лет назад. Добро пожаловать в Диканьку!
Жила-была в городе Ужгороде девочка Лиза. Работала себе спокойно в кофейне и даже подумать не могла, что через несколько лет о ней узнает все СНГ, а «Девочка-студентка» станет первым хитом всея Руси. А ведь начиналось все с невинного пения в поварешку под аккомпанемент кассетного магнитофона…
Не секрет, что вокруг нашей планеты летает много спутников. Один - это, конечно, Луна. А вот все остальные - особые устройства, запущенные человеком. Пользы они приносят много. И даже «делают» телевидение!
Каникулы - это много-много свободного времени. Куда его деть? Идей - ворох!