Мелитопольские ведомости

В канун Дня независимости, 23 августа, торгующие Центрального рынка, рабочие места которых расположены в бетонных рядах, получили от администрации ООО «Мелитопольжилсервис» «сюрприз-подарок». К утру был произведен демонтаж пары торговых мест на двух последних рядах слева от центрального входа.
Ветер, солнце, скошенное поле - и только едва заметная впадина видна на месте противотанкового рва, глубина которого была около трех метров, а ширина - около пяти. На дне его находятся останки погибших и расстрелянных в 1941-1943 гг. воинов советской армии.
При нынешней безработице и невысоких зарплатах в бюджетной сфере мелитопольцы часто соглашаются на любую работу, даже не задумываясь о том, чем чревато неофициальное трудоустройство.
Самое большое чудо, которое только мог сотворить человек ХІХ века, - это вырастить лес в опаленной солнцем степи. Никакие железные дороги, пароходы, автомобили и прочие чудеса техники не смогут сравниться с теми усилиями, которые приходилось вкладывать, чтобы маленькие деревца выстояли и превратились в сильные деревья, ставшие защитой от опустошительных пылевых бурь, гулявших по степным просторам.
отов сказать своей избраннице мелитополец Игорь Ряжечкин и поэтому решился на участие в одноименном шоу на канале СТБ