Мелитопольские ведомости

На территории горбольницы № 1, которая теперь называется «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи», еще в мае этого года начались строительные работы. За два месяца строители возвели пристройку между приемным покоем и терапевтическим отделением. По неофициальным данным, в стройку вложено как минимум 100 тыс. грн. Кто и что построил?
Городская власть взяла под жесткий контроль расходования бюджетниками воды, газа, тепла и электроэнергии. И инвестировала средства в быстро окупающиеся энергосберегающие проекты. Спустя полгода вложения в новые технологии дали первые результаты.
У абитуриентов остались считанные дни, чтобы определиться, в каком из вузов они будут учиться.
Многие украинцы стали владельцами земли. Но мало иметь участок, важно рационально им распорядиться, извлечь максимум выгоды и при этом не погубить чернозем.
В Мелитополе нередко встречаются факты насилия в семьях, но только в единичных случаях о них становится известно милиции. В частности, в настоящее время решается вопрос привлечения к уголовной ответственности мелитопольца, который систематически избивал малолетнего сына.