Мелитопольгаз передумал повышать стоимость доставки

Переглядів: 7481

23 лютого 2022 11:37

Мелитопольгаз передумал повышать стоимость доставки фото

ЧАО «Мелитопольгаз» не будет поднимать тариф на услуги распределения природного газа до конца года.

Соответствующее заявление сегодня, 23 февраля, во время открытого обсуждения необходимости установки тарифа на услуги распределения природного газа сделал председатель правления ЧАО «Мелитопольгаз» Олег Квач.

Напомним, ЧАО «Мелитопольгаз» инициировало проведение открытого обсуждения необходимости установления тарифа на услуги распределения природного газа. Предполагаемая цена доставки шокировала потребителей - планировалось, что стоимость вырастет в 4,5 раза.

Сегодня на общественных слушаниях по этому поводу Председатель правления ЧАО "Мелитопольгаз" Олег Квач заявил, что в связи со сложной материальной ситуацией жителей города предприятие решило не повышать тариф до конца года.

– Тариф не будет повышаться. Мы хотим, чтобы наш город цвел и люди спокойно жили. Чтобы не смущать сегодня людей, приняли такое решение, – цитирует Олега Квача пресс-служба мэрии.

Напомним, с мая стоимость доставки будет исчисляться не по потребленным кубометрам, а по потребленным киловатт-часам. Как посчитать, сайт МВ рассказывал ВОТ ЗДЕСЬ

 




Схожі новини: