Ветераны готовы учить защищаться всех желающих - как зарегистрироваться

Переглядів: 1522

21 лютого 2022 16:35

Ветераны готовы учить защищаться всех желающих - как зарегистрироваться фото

Мелитопольские участники боевых действий готовы проводить тренинги по оказанию домедицинской помощи, обращению с оружием, безопасному поведению для всех.

В минувшие выходные в городском парке прошел "вишкіл"для гражданского населения. Участники боевых действий рассказывали всем желающим о том, как стрелять, что должно быть в "тревожном чемоданчике" и аптечке, как оказывать первую помощь.

Событие оказалось полезным и ярким. Горожане, которые по разным причинам не смогли попасть в парк, сожалели, что не успели принять в нем участие. А после "вишкола"к организаторам, Движению ветеранов Мелитополя, начали поступать заявки на проведение подобных тренингов для организованных групп населения.

Сейчас формируется график таких тренингов на ближайшую неделю. Организованные группы (больше 10 человек) могут зарегистрироваться для участия ПО ССЫЛКЕ

 - Наша задача научить минимально необходимому для выживания в экстремальных ситуациях. Мы хотим, чтобы люди могли оказать помощь себе, другим, сориентироваться в ситуации в целом, - поясняет представитель Движения ветеранов Владимир Минко.

 




Схожі новини: