Судмедэкспертиза покажет, от чего умер водитель маршрутки

Переглядів: 1424

2 лютого 2022 16:31

Судмедэкспертиза покажет, от чего умер водитель маршрутки  фото
Фото из открытых источников

О том, что в Мелитополе прямо на маршруте за рулем микроавтобуса умер водитель, сайт «МВ» уже сообщал. Сотрудники Мелитопольского районного управления полиции провели первоочередные следственные действия и направили тело умершего на экспертизу.

Напомним, ЧП произошло днем на остановке в центре города. Сообщение в полицию об инциденте поступило около 11.40 от работников скорой медицинской помощи.

- Следственно-оперативной группой установлено, что водителю, местному жителю 1954 года рождения, перевозившему пассажиров, стало плохо около 11.30 на остановке общественного транспорта у перекрестка улицы Героев Украины и проспекта Богдана Хмельницкого, - сообщают в Мелитопольском РУП. - Пассажиры вызвали "скорую". Врачи проводили реанимационные действия, однако мужчина скончался.

Чтобы установить причину смерти, тело мужчины будет направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия. Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство» с дополнительной квалификацией «естественная смерть») Уголовного кодекса Украины.




Схожі новини: