Проблема исчерпана: Альфа-Банк возобновил выдачу карт с тысячей за вакцинацию

Переглядів: 962

1 лютого 2022 09:00

Проблема исчерпана: Альфа-Банк возобновил выдачу карт с тысячей за вакцинацию фото
Фото из открытых источников

Мелитопольское отделение Альфа-Банка возобновило выдачу пластиковых карт, на которые может быть начислена тысяча гривен за вакцинацию по программе «єПідтримка».

Вчера сайт «МВ» публиковал жалобу пенсионерки, которая не смогла оформить карту в банке, так как у нее нет смартфона. В call-центре банка журналисту пояснили, что отказать в выдаче карты клиенту могли лишь по одной причине – отсутствие пластиковых карт в отделении.

В пресс-центре Альфа-Банка позднее уточнили, что отделение Альфа-Банк в Мелитополе выдает пластиковые карты для получения выплат за вакцинацию без ограничений.

- Действительно банк зафиксировал несколько обращений, когда работники отделений не смогли сразу удовлетворить запросы клиентов, ведь не хватало пластика на конкретном отделении, - сообщили в пресс-службе. - Сейчас в отделении в достаточном количестве имеется пластик для выдачи карт «єПідтримка». Мы будем рады помочь с оформлением карточек всем желающим.

Для получения 1000 гривен необходимо:

  • Оформить карту в ближайшем отделении Альфа-Банка
  • Через приложение «Дія» в разделе «Услуги» необходимо выбрать пункт «Поддержка» и отправить заявку на получение средств, указав карту Альфа-Банка.
  • После выбора карты 1000 гривен будут сразу же перечислены на счет



Схожі новини: