Ребенок на санках врезался в автомобиль - вызывали "скорую" (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 1068

27 січня 2022 11:12

Ребенок на санках врезался в автомобиль - вызывали скорую (ОБНОВЛЕНО) фото
Фото-иллюстрация из архива МВ

В Мелитополе веселые игры на свежем воздухе едва не закончились трагедией. Девочка на санках врезалась в машину. К счастью, припаркованную.

О происшествии сообщили в областном центре экстренной помощи и медицины катастроф.

В Мелитополе на пр. Б. Хмельницкого ребенок, девочка 5 лет, каталась на санках и врезалась в припаркованный автомобиль.

На месте происшествия работала врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левого бедра и левого колена и была госпитализирована, - сказано в сообщении

Позже в Мелитопольском районном управлении полиции уточнили, что водитель автомобиля Hyndai двигался по грунтовой дороге неподалеку от дома 74 по проспекту Богдана Хмельницкого. В это время с заснеженной горки съехала девочка на санках. Она врезалась в бок машины.
Очевидцы вызвали скорую и полицию. Медицинские работники доставили ребенка 2016 года рождения в местную больницу, телесные повреждения малолетняя не получила. Водитель транспортного средства оставался на месте происшествия, признаков опьянения не имел, факт нарушения им Правил дорожного движения Украины не обнаружен. Мать ребенка предоставила письменное заявление, в котором сообщила, что не желает, чтобы полиция проводила по данному факту дальнейшую проверку и не имеет никаких претензий в связи с этим событием.

Кстати, сайт МВ сообщал, что веселые игры могут закончиться плохо.

 




Схожі новини: