В трудовой – всего одна запись: отличник образования отмечает юбилей

Переглядів: 1299

5 лютого 2022 09:06

В трудовой – всего одна запись: отличник образования отмечает юбилей фото
Фото предоставлены ДУЗ № 44

В трудовой книжке Галины Фесенко всего одна запись. Сразу после обучения она пришла в детсад № 44 и до сих пор - душа и заводила всего яркого, интересного, необычного в детском саду.

5 февраля Галина Васильевна отмечает юбилей – ей исполняется 60. Но коллеги уверены, что она из тех счастливых людей, которые никогда не состарятся. Талант, жизнелюбие, оптимизм дарят ей вечную молодость.

- Именно об этом человеке сказал поэт: «Воспитателем надо будет родиться. И только после этого стать!», - говорят в детсаду, где работает именинница. - И называют Галину Васильевну воспитателем от Бога.

Более 40 лет отдала детям Галина Васильевна – отличник образования Украины, обладатель более 10 грамот за профессиональные заслуги, в том числе и Министерства образования Украины. Но важнее всех правительственных наград для нее искренняя любовь ее воспитанников.

Больше  20 лет Галина Васильевна работает в необычной группе - логопедической. На первый взгляд, там все как у всех: игрушки, занятия, игры. А вот атмосфера – другая, наполненная душевной теплотой и неиссякаемой энергией педагога-воспитателя. За годы работы у Галины Васильевны накопился богатый практический опыт, знания и огромное педагогическое мастерство. Она выпустила в школу более тысячи дошколят.

- Уже несколько лет Галина Васильевна углубленно работает с детьми по теме правового воспитани. – делятся коллеги. - Поэтому все ее дети без исключения воспитанные, толерантные, с высокими нравственными качествами. Не первый год Галина Васильевна руководит детским театральным кружком «Золотой ключик». Все свои творческие способности сполна передает воспитанникам  и как результат – участие и победы детей в городских и областных творческих конкурсах.

За всю свою педагогическую деятельность Галина Васильевна стала наставником более 20 молодым педагогов, которым дала путевку в педагогическую жизнь.

В этой хрупкой женщине сконцентрировано упорство, энергия, заряженность на результат, но только ей одной известно, какими усилиями это достигается.

Коллеги в праздничный юбилейный день выражают имениннице глубокое уважение и восхищение:

У вас большое золотое сердце, теплом которого вы согреваете всех, кто рядом с вами. Спасибо вам за вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, материнского счастья и радости. Пусть ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной теплом и взаимопониманием родных и близких вам людей!




Схожі новини: