Гинекологический корпус закрывается на ремонт: где искать врачей

Переглядів: 1033

18 січня 2022 16:33

Гинекологический корпус закрывается на ремонт: где искать врачей фото
Фото из открытых источников

Гинекологический корпус, где сейчас размещается ряд отделений, закрывается на ремонт. Об этом сообщается на официальной странице ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения» в Фейсбук.

На сегодняшний день в корпусе размещаются терапевтическое, офтальмологическое, гнойно-септическое и лор-отделения. С началом ремонтных работ отделения будут закрыты, но останутся на территории медицинского городка, заверяют в ТМО.

- В следующем месяце они будут размещены на площадях главного корпуса Больницы неотложных состояний по адресу ул. Брив-ла-Гайард, 19, - сообщают в ТМО. - Терапевтическое отделение разместится в здании бывшего районного инфекционного отделения.

Напомним, после капремонта и перепланировки в здании бывшей гинекологии разместится детская больница и женская консультация. Ремонт будет осуществляться в рамках программы «Велике будівництво». Департамент капитального строительства через портал госзакупок "Прозорро" проводит тендерную процедуру в поисках подрядчика. Скорее всего, объект достанется ООО «Мелсити», которое предложило наиболее выгодную цену: 141,5 млн. грн




Схожі новини: