Капремонт в детском саду «Ласточка» на финишной прямой

Переглядів: 904

12 грудня 2021 16:17

Капремонт в детском саду «Ласточка» на финишной прямой фото
Фото со страницы проекта "Велике будівництіво" в Фейсбук

Капремонт в детском саду № 24 «Ласточка» близится к завершению. Администрация дошкольного заведения уже обзванивает родителей будущих воспитанников.

Напомним, сдать в эксплуатацию  сад мэр города обещал до Нового года. Но родителям дошколят пока наверняка не обещают, что водить хороводы детвора будет уже в новом помещении. В детсаду № 6, который тоже вольется в семью ДУЗ № 24 после окончания ремонта, родителям говорят о том, что переезд состоится скорее после праздников. А вот тех, кто стоит в очереди на зачисление в сад № 24, уже обзванивают. Родителей приглашают на следующей неделе подойти за обходными листами и начинать необходимый медосмотр перед поступлением в сад. Правда, точных дат, когда же сад будет готов принять малышей, тоже не называют.

Напомним, после капремонта в саду будет значительно больше групп – 12 вместо 7. Расширить дошкольное учреждение удалось за счет присоединения части здания, которое занимала начальная школа № 17.

В саду уже завершают отделочные работы внутри помещений, благоустраивают территорию, устанавливают теневые навесы.

Цветовая гамма фасада в серо-салатовых оттенках преобладает и во внутренней отделке. Также фасад и холлы украшают символы сада – ласточки.

Чем еще удивит сад малышей после ремонта, станет известно уже в день открытия.




Схожі новини: